Ким Кардашьян: голые платья
Фото
Legion Media

Ким Кардашьян и откровенные наряды уже стали синонимами. Звезда постоянно позирует в ультраоблегающих платьях и соблазнительных топах, а ее фотосессии в купальниках можно увидеть в несколько раз чаще, чем сдержанные аутфиты. Правда, недавно инстадива поразила публику и призналась, что она очень застенчивая. Но не прошло недели, и Ким вновь продемонстрировала вызывающий образ.

+21

Новым нарядом Кардашьян поделилась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Перед объективом камеры она предстала в рубашке необычного кроя, бежевых брюках и оливковых сапогах на небольшом каблуке. Свой аутфит Ким дополнила черными солнцезащитными очками. Другими аксессуарами инстадива дерзкий лук перегружать не стала.

Не стоит и говорить, что самой яркой деталью стала рубашка звезды, которая еле прикрывала грудь. Интересная модель держалась на ленточках, благодаря которым открытой оставалась и спина. Ким продемонстрировала себя с лучших ракурсов и явно была довольна получившимся сочетанием. После такого трудно поверить в то, что Кардашьян считает себя стеснительной.

Подписчикам аутфит инстадивы пришелся по душе. «Королева», «Очень здорово», «Классный наряд», «Милашка», «Идеальная», «Я тебя люблю», — писали ей в комментариях. Кажется, преданные фанаты Ким никогда не устанут от ее провокационных образов.

Стоит отметить, что после слухов о разводе Кардашьян часто радует публику пикантными фото. Один раз звезда даже опубликовала снимок без нижнего белья. Подробнее об этом читайте здесь

Тест
Есть ли у вас чувство стиля?
Градус зашкаливает: Ким Кардашьян в рубашке, которая держится на честном слове
Фото
Christian Vierig / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images