Кейт Хадсон показала очень экстравагантный образ.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото
Legion Media

После рождения трех детей голливудская звезда начала активно приводить себя в форму. Актриса делится в социальных сетях своими планами тренировок, правильного питания, а после — результатами.

Что точно можно отметить — усилия Кейт были не напрасны. Сейчас голливудская красотка может похвастаться идеальным подтянутым и слегка рельефным телом. Конечно, и самой Хадсон хочется показывать его. Именно поэтому на премьеру фильма «Достать ножи-2» актриса выбрала очень провокационный наряд.

На красной ковровой дорожке Кейт появилась в образе, вдохновленном 1920-ми. Яркий макияж в медных оттенках с подведенным черным кайялом ресничным контуром, коричнево-желтое платье с акцентом на бедрах и искусственная шуба от бренда Saint Laurent почти за 14 000 фунтов стерлингов (около миллиона рублей) в тон наряду.

Экстравагантности этом образу придают сразу две детали: очень глубокое декольте, которое практически оголило грудь Хадсон и слишком тонкий материал платья, под которым просвечивал живот и ноги актрисы (читайте также: 58-летняя Деми Мур и мама троих детей Кейт Хадсон померились глубокими декольте).

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото
Legion Media

Не смутило голливудскую звезду и тот момент, что сбоку грудь была практически полностью оголена. Кстати, внимательные интернет-пользователи заметили на ней растяжки.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото
Legion Media

Многие женщины стесняются показывать такие недостатки, но в последнее время зарубежные знаменитости приучают любить все свои изъяны на собственных примерах. Ведь у каждой есть свои недостатки, просто нужно их принять (читайте также:
140-килограммовая Лиззо надела на тренировку юбку, которую нельзя носить в обычной жизни — и вот почему).

Видимо, Кейт Хадсон надела это платье именно с этой же целью — показать, что растяжки на груди не делают ее менее сексуальной или женственной. Наоборот, актриса может похвастаться тем, что дала жизнь трем детям и при этом выглядит превосходно!

«Невероятная Кейт», «Шикарный образ», «Очень откровенно, но элегантно», «Красавица», «Вроде голая грудь, но не выглядит пошло», — отметили в сети.

9 фото образов Кейт Хадсон

+3