Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц: свадьба, фото, церемония

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Фото
Vogue

9 апреля 2022 года Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм связали себя узами брака спустя два года отношений. На церемонии, которая обошлась родителям молодоженов в копеечку, присутствовали родные с двух сторон, но особое внимание тогда привлекла к себе мать невесты.

Несмотря на то, что Клаудиа Пельтц тоже модель, свою карьеру она закончила сразу после замужества с миллиардером Нельсоном Пельтцом. В то же время урожденная Хеффнер приняла решение отказаться от публичности. Экс-модель до сих пор не посещает светские мероприятия, а увидеть ее можно лишь в соцсетях детей, которых у нее восемь!

Неудивительно, что Клаудиа полностью посвятила себя семье, ведь заниматься еще чем-то помимо воспитания восьмерых детей было бы просто невозможно.

Невозможно поверить и в то, что экс-модели уже 67 лет. Клаудиа совершенно не выглядит на этот возраст, обладая подтянутой и сияющей кожей. Возможно, модель и посещает косметолога для поддержания красоты, но следов подтяжки или других манипуляций на лице Пельтц-старшей замечено не было.

Видимо, любовь детей и 80-летнего супруга, который в свою очередь до сих пор без ума от своей избранницы, «молодят» ее.

Клаудиа, Нельсон и Никола Пельтц фото
Клаудиа, Нельсон и Никола Пельтц
Фото
Соцсети

Ярким появлением Пельтц на свадьбе дочери стало еще и потому, что это был ее первый выход за многие годы. Несмотря на то, что церемония прошла отлично, общественность ее осудила.

Пользователи возмутились, что деньги, потраченные на свадьбу, а это 3,5 миллиона долларов, можно было бы пустить на более важные и полезные цели. Кроме того, многие отметили, что играть роскошную свадьбу во время, когда в мире очень напряженная обстановка, — мягко сказать неэтично (подробнее: За 3,5 миллиона долларов: как прошла свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц (фото)).

Как же Клаудиа Пельтц выглядела в молодости и сейчас — смотрите в фотогалерее

+6

Мать Бруклина Бекхэма тоже зарекомендовала себя в фэшн-индустрии. Правда, больше не как модель, а дизайнер одежды. Бывшая певица создала целых пять трендов, которые многие носят до сих пор (подробнее: Виктория Бекхэм и 5 модных трендов, которые она придумала — вы тоже их носите).

Виктория Бекхэм фото
Виктория Бекхэм
Фото
Соцсети
Опрос
Кто красивее?
  • Виктория Бекхэм
    %
  • Клаудиа Пельтц
    %