Королева Испании надела юбку, которая делает бедра необъятными
Фото
Paolo Blocco / Contributor / WireImage / Getty Images

48-летнюю королеву Летицию неспроста называют fashion-иконой: она демонстрирует практичные и стильные решения, которыми может вдохновляться любая женщина. Почти каждый наряд монаршей особы — образец элегантности и утонченности, а неудачи будто обходят Летицию стороной. Однако иногда модные эксперименты у королевы Испании получаются неоднозначными. 

На днях Летиция вместе с супругом посетила открытие Международной туристической выставки в Мадриде. Для мероприятия королева выбрала интересный наряд, который приковывал взгляды. Перед камерами она предстала в белом комбинезоне с объемными рукавами-крыльями от бренда The IQ Collection. Чтобы сделать акцент на талии, Летиция надела черный ремень. Яркий образ монаршая особа дополнила черными туфлями и минималистичными украшениями.

Королева Испании Летиция: фото
Фото
Legion Media

Аутфит вызывает смешанные эмоции. С одной стороны, комбинезон идеально сидел на Летиции и подчеркивал ее стройные ноги. С другой стороны, верх наряда выглядел спорно и чересчур объемно — кажется, руки королевы Испании терялись в оборках, плечи стали заметно шире, а сами рукава напоминали крылья летучей мыши. 

Кстати, Летиция снова вышла в свет в наряде, который может позволить себе каждая: комбинезон обошелся ей примерно в 12 тысяч рублей. Монаршая особа периодически надевает вещи из масс-маркета, ни капли этого не стесняясь. В ее гардеробе есть недорогие юбки и платья, и выглядят они не менее стильно, чем одежда от именитых дизайнеров.

Интересная находка или модный провал? Королева Летиция надела комбинезон «летучая мышь»
TANA BLANCO
Фото
архив пресс-службы
Интересная находка или модный провал? Королева Летиция надела комбинезон «летучая мышь»
TANA BLANCO
Фото
архив пресс-службы

А если вам интересно посмотреть на самые дешевые вещи в гардеробах королев и принцесс, читайте об этом здесь.  

+7