В начале мая актер вместе с женой и маленькими дочками уехал в Турцию.

Эммануил Виторган с детьми фото
Эммануил Виторган с детьми
Фото
Соцсети

Ирина Виторган активно ведет соцсети, делясь яркими моментами путешествия (читай также: Заскучали: Ирина Виторган засняла досуг 3-летней Этель и 2-летней Клары в Турции). Одним из таких стал отдых Эммануила Виторгана под турецким солнцем.

На снимке 82-летний Эммануил Виторган лежит на шезлонге, раздетый по пояс, и наслаждается солнечными лучами. Пока актер загорал, двухлетняя дочь Клара пришла к нему и легла на грудь. Нежный момент успела запечатлеть Ирина Виторган.

Мои любимые», — написала под фото жена актера.

Эммануил Виторган с дочерью Кларой фото
Эммануил Виторган с дочерью Кларой
Фото
Соцсети

Поклонники пришли в восторг от снимка, отметив не только его трогательность, но и хорошую форму 82-летнего Эммануила Виторгана.

«Идиллия и бесконечная любовь», «Эммануил выглядит шикарно», «Умиротворение», «Два чуда», «Как мило», «Долгой и счастливой жизни», «Как приятно сердцу и глазам», «Какая нежность», — написали фолловеры.

Ранее Ирина Млодик поделилась видео, на которым она активно ищет Клару. Малышка очень долго пряталась от родителей (читай также: «Куда делась Клара»: Ирина Млодик потеряла младшую дочь от Эммануила Виторгана).

Ирина Виторган с детьми фото
Ирина Виторган с детьми
Фото
Соцсети

Прежде чем улететь в другую страну Эммануил Виторган опубликовал в сети объясняющий пост. В нем актер рассказал, что это всего лишь отпуск, а после показал, как его дети играют на зеленой траве среди пальм (подробнее: «У Михалкова надо было разрешения спросить»: Эммануил Виторган вместе с семьей покинул Россию).

Причиной для оправданий стал недавний скандал. В конце апреля Эммануил Виторган опубликовал видеообращение, в котором рассказал о развернутой вокруг него и его семьи травли. Причиной этому стал выпуск программы «БесогонТВ», в котором Никита Михалков причислил своего коллегу к числу эмигрантов из-за его поездки в Латвию.

Эммануил Виторган объяснил, что это было обычное путешествие и потребовал от режиссера фильма «Утомленные солнцем» опровергнуть сказанную ранее ложную информацию (подробнее: «Я требую опровержения»: Эммануил Виторган взбешен слухами о своем отъезде из России).