Меган Маркл все пытается доказать, что она не хуже своей соперницы Кейт Миддлтон.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Бывшая голливудская актриса после того как стала часть королевской семьи не упускает случая показать свое превосходство. Меган стала больше улыбаться на публике, вести себя вежливо, а заодно и демонстрировать элегантные образы.

Вот только как бы герцогиня Сассекская не пыталась затмить популярную у англичан Кейт Миддлтон, ей это не удавалось. Причина кроется в том, что несмотря на свою доброжелательность Меган неоднократно нарушала королевский протокол и вступала в конфликты. Такое поведение, по мнению общественности, не присуще королевской особе.

Но даже после отказа от своих титулов и переезда принца Гарри и Меган Маркл в США бывшая актриса не прекращает борьбу за популярность, стараясь привлечь к себе все больше внимания. И хочется отметить, ей это периодически удается.

Так одна из самых известных пар в мире посетила светское мероприятие в Нью-Йорке. Принц Гарри выбрал для этого черный классический костюм с белой рубашкой и темно-синим галстуком, а его супруга — белое платье, больше похожее на свадебное.

Наряд с открытой зоной декольте и пикантным разрезом по центру подчеркнул изящество тела Меган Маркл, а заодно показал насколько сильно похудела экс-звезда сериала «Форс-мажоры». Лицо жены принца Гарри осунулось, а ключицы стали выпирать.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

В сети сразу же стали обсуждать новое появление скандальной пары, а в частности, образ Меган Маркл.

«Меган очень идет этот образ», «Снова замуж собралась», «Зачем на светский вечер надевать свадебное платье», «Она бы хоть подумала, как будет выглядеть», «Жених и невеста», «Меган не может без эпатажа», «И все равно мне Кейт нравится намного больше. Она более скромная», «Меган сильно похудела», — написали интернет-пользователи.

Удивительно, но слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри ходят последний месяц. Неужели этим выходом экс-актриса дала понять, что новая жизнь не за горами (подробнее: «Осталось недолго»: поклонники нашли на новом фото Маркл и Гарри признаки грядущего развода).

20 стильных образов Меган Маркл

+14