О том, что у Меган Маркл и принца Гарри возникла размолвка, слухи ходят уже месяц.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Legion-Media

Все началось с того, что Колин Кэмпбелл, биограф королевской семьи, публично заявила: «У них большие проблемы. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив с несколькими людьми. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая».

Затем в зарубежных таблоидах появились статьи о ссоре Маркл и Гарри в ресторане, свидетелями которой стал персонал. Правда, как и в случае с Колин Кэмпбелл, никаких документальных подтверждений тому не было.

В итоге те, кто следит за жизнью пары Сассекских, разделились на три части. Одни сочли, что все это — просто слухи. Многим британцам и даже американцам Маркл не по душе, и они будут только рады, если пара действительно разведется, и Меган останется ни с чем.

Вторые тоже уверены, что развода не будет. Но считают, что все слухи исходят именно от звездной четы. Они таким образом решили поднять свою угасающую популярность и привлечь к себе внимание.

Третьи же думают, что разрыв — действительно правда, и произойдет он в самом ближайшем будущем. И нашли еще одно косвенное доказательство тому на новом фото (читайте также: «Она круче Маркл»: 15 фото красотки, с которой принц Гарри изменял Меган до свадьбы).

Этот снимок опубликовала в сети Аманда Горман, поэтесса, которая стала гостьей подкаста Меган. И часть комментаторов заметила, что Гарри впервые так широко и искренне улыбается на фото. А вот у Маркл, напротив, вымученная улыбка и грустные глаза.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
соцсети

«Судя по всему, Гарри просто рад, что скоро освободится от Меган»

«Глядя на это фото, я начинают верить, что слухи о разводе не беспочвенны. И инициатор тут явно Гарри»

«Принц чувствует свободу, а Меган словно загнана в тупик»

Кстати, насчет тупика можно еще поспорить. Недавно стало известно, на кого может дальше нацелиться предприимчивая Меган в случае, если они с Гарри действительно расстанутся (подробнее: «Он богаче принца»: на кого нацелилась Меган Маркл после развода с Гарри — рассказал королевский эксперт).

Вот как обычно выглядят Гарри и Меган на фото — таким счастливым он не был никогда

+18