Избранником 24-летней Анфисы стал молодой человек по имени Дмитрий. На свадьбе собрались родители жениха, невесты и только самые близкие люди. Сначала молодожены связали себя узами брака, расписавшись в ЗАГСе, а потом подтвердили свои намерения еще и перед небесами. Пара обвенчалась в церкви и лишь после этого отправилась в ресторан. В конце веселья букет невесты поймала средняя сестра Анфисы — 23-летняя Евдокия. Кстати, девушка пришла на мероприятие со своим ухажером.

Иван Охлобыстин инстаграм дети фото в молодости
Фото
psykero1477

Анфиса давно стала самостоятельной и уверенно строит свою жизнь, — рассказывает Иван Охлобыстин. — Очень общительная, умеет со всеми найти общий язык. Активно трудится в команде у Захара Прилепина. Восстанавливает старые здания и решает экологические проблемы в Рязани. Ей нравится такая социальная работа. Анфиса будет жить на родине мужа, там же (в Рязани). Конечно, понимаю, что девочки уже взрослые и настал момент их отпускать. Знаете, полностью доверяю им и их выбору!

Напомним, что звезда сериала «Интерны» уже много лет является многодетным отцом. У Ивана Охлобыстина и его супруги Оксаны помимо старших дочерей еще четверо детей: 22-летняя Варвара, 20-летний Василий, 18-летний Иоанн и 15-летний Савва.