27-летнюю английскую модель Деми Роуз называют «британской Кардашьян» за сходство со всемирно известной звездой.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
Legion Media

В первую очередь, речь тут, конечно, идет о внешности. Точеное лицо, огромные глаза, пухлые губы. А главное — фигура. Деми — обладательница тонкой талии, очень пышного бюста и «пятой точки», не уступающей по размерам достоинствам Ким.

Путь к славе у двух этих красоток, британской и американской, тоже схож. Роуз, так же, как и Кардашьян, начинала свою карьеру с реалити-шоу. И благодаря довольно откровенным нарядам и фривольному поведению очень быстро стала звездой социальных сетей. Вслед за этим подтянулись и продюсеры, и скауты модельных агентств, и рекламные контракты.

Деми по-прежнему делает ставку на откровенные наряды и пикантные снимки, которые показывают ее фигуру во всей красе. И число ее поклонников по всему миру благодаря этому только растет. Девушка действительно необычайно притягательна (читайте также: Деми Роуз показала купальник, который приличная девушка надеть не решится).

Правда, хейтеров у Роуз тоже хватает. Не всем нравится, что она порой показывает больше, чем допускают правила приличия. Взять, например, последний наряд модели.

На новых снимках звезда позирует в платье, которое сначала может показаться вполне пристойным вечерним нарядом с пышной юбкой в пол. Но стоит только Деми повернуться к камере, как первое впечатление развеивается.

Верх у этого платья абсолютно прозрачный, и скорее напоминает нижнее белье из магазина для взрослых. А на юбке спереди становится виден очень высокий разрез, который при каждом движении распахивается еще сильнее.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцети
Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети

Самые консервативные интернет-пользователи тут же в комментариях посоветовали Роуз чем-нибудь прикрыться. И намекнули, что в таком платье вообще нельзя выходить из дома. Но большая часть подписчиков звезды пришла в восторг. Разумеется, среди них были, в основном, мужчины (читайте также: Деми Роуз опубликовала откровенное фото, заставив сердца поклонников биться чаще).

Кстати, возможно, у кого-то из поклонников есть шанс завоевать сердце этой красотки. Сейчас Роуз одинока. Не так давно она рассталась со своим бойфрендом, диджеем Крисом Мартинесом, с которым встречалась с 2017 года. До этого у Деми был роман с рэпером Tyga, экс-возлюбленным Кайли Дженнер.

Самые провокационные фото Деми Роуз

+16