Звездная пышка Лиззо известна миллионам не только своим творчеством, но и яркими образами.

Лиззо: плюс-сайз, бодипозитив, фото, вызывающие образы 2022

Лиззо

Фото
Legion Media

Несмотря на свой вес почти в 150 килограммов певица своих форм совершенно не смущается. Лиззо то и дело надевает обтягивающие наряды или показывает внушительных размеров прелести в откровенных купальниках (подробнее: 140-килограммовая Лиззо устроила заплыв в крохотном бикини). Таким образом голливудская звезда открыто заявляет — она вправе носить то, что ей нравится. Именно поэтому на мероприятие Watch Out For The Big Grrrls в Лос-Анджелесе Лиззо появилась в мини платье-пирожном.

Ярко-розовый наряд на тонких бретельках еле прикрывал пикантные места певицы. Поэтому, чтобы избежать конфуза, Лиззо надела плотные колготки в тон образу. Высокие перчатки и массивные туфли утяжеляли броский стиль артистки, делая и ее более грузной.

В этом образе Лиззо сначала позировала одна, но после к ней присоединился возлюбленный Майк Райт. Мужчина выбрал полностью черный костюм, который контрастировал с нарядом певицы.

Лиззо и Майк Райт
Лиззо и Майк Райт
Фото
Соцсети

Но если для светских раутов артистка выбирает в основном яркие и стильные платья, то в жизни предпочитает более расслабленные и порой «скучные» образы. Одним из последних поклонники и вовсе сравнили с «дачным».

Лиззо в серой рубашке denim, джинсах и резиновых сапогах Trooper от Balenciaga сидит на ступенях собственного дома, в окружении зелени. Ярко-розовая сумка-багет из модной коллекции начала 2000-х хоть и придала образу сочности, но смотрелась совершенно неуместно. «В таких образе только садоводством заниматься», — писали певице поклонники.

Лиззо
Лиззо
Фото
Соцсети

И правда, в российских реалиях Лиззо в этом стиле смотрелась бы довольно гармонично, особенно на дачном участке.

Но как бы фолловеры не смеялись над несуразными сапогами, последние полгода они находятся на пике популярности. Создавать с ними образы не так уж и просто, ведь всего одна неуместная деталь, и можно стать звездой полей и огородов.

Опрос
Какой образ Лиззо вам понравился больше?
  • Розовый
    %
  • Серый
    %