Женщина так и не смогла остановиться после первой татуировки.

Бекки Холт
Бекки Холт
Фото
Соцсети

33-летняя Бекки Холт сделала свою первую татуировку в 15 лет. Она была маленькой и на скрытой части тела, что позволило девушке сразу после школы пойти в модели. Она начала активно сниматься для различных брендов, получая за свою работу многотысячные гонорары.

Казалось бы, успеху Бекки можно было только позавидовать. Но модель в какой-то момент осознала — она недовольна внешним видом.

Бекки Холт
Бекки Холт
Фото
Соцсети

Холт начала активно покрывать тело татуировками, а вместе с этим — делать пластические операции. Первое увеличение груди модель сделала уже в 20 лет, после были ринопластика, коррекция овала лица, удаление комков Биша, ботокс и филлеры (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Бекки попросту не могла остановиться. Ее тянуло на новую модификацию, а модельное агенство начало отказывать ей в съемках. Все дошло до того, что девушка окончательно покончила с модельной карьерой, выбрав целью необычную внешность.

За короткое время 96% тела Холт покрылось татуировками. Женщина решилась на рисунки в подмышках и даже на интимных местах. За это Бекки получила звание «самой татуированной женщины Великобритании» (читайте также: Грудь «Мисс Великобритании» лопнула «как вулкан» после операции).

Я не могу поверить, что это я. Абсолютная ностальгия по модельным дням. Никаких операций. Почти никаких татуировок», — прокомментировала свои ранние фотографии Бекки.

Бекки Холт
Бекки Холт
Фото
Соцсети

Несмотря на то, что карьера модели у Бекки не задалась, жизнь ее сложилась вполне успешно. Благодаря своему званию она получила большую известность. Сейчас Холт активно ведет блог в социальных сетях, счастлива в браке и растит маленькую дочь.

10 фотографий из жизни самой татуированной женщины Великобритании

+4