Женщина, над которой издевались за то, что она «слишком красива», стала «Мисс Англией».

Издевались и бросались едой: 7 фото «Мисс Англии», ставшей жертвой буллинга
Наташа Хеммингс
Фото
Соцсети

26-летняя Наташа Хеммингс рассказала, что во время учебы в университете на нее нападали завистливые студенты. Жестокие парни и девушки ежедневно издевались над ней, заставляя ее запираться в своей комнате и даже забрасывали ее едой.

Однажды у меня под дверью была разбросана еда. Раньше я брала обед на вынос и ела у себя в комнате, но в какой-то момент меня просто заперли. Все это время они называли меня «тупой» и что я «не могла писать или считать без пальцев рук и ног»», — вспомнила Наташа.

Но это не помешало ей принять участие в конкурсе красоты «Мисс Англия», победительницей которого она была признана (читайте также: Грудь «Мисс Великобритании» лопнула «как вулкан» после операции). Именно мама Хеммингс сподвигла ее отправить заявку и попытаться доказать общественности, что она — другая.

И даже после победы на конкурсе негатив вокруг Наташи не закончился. В интернете стали сыпаться сотни комментариев, осуждающих выбор жюри и красоту участницы.

Удивительно, как много людей хотят уничтожить человека, который пытается работать и дать женщинам возможность преследовать свои мечты», — рассказала Хеммингс.

Несмотря на успех в качестве модели, Наташа выбрала другой путь. Девушка закончила музыкальный университет и после выпуска полностью посвятила себя музыке. Хеммингс уже записала первый альбом и выступает на крупных площадках Великобритании (читайте также: Работает педагогом, садится на три шпагата: 10 фото новой «Мисс Москвы-2022»).

Я не модель и не королева красоты. За время конкурса я научилась говорить и играть на сцене. Именно тогда я и начала писать свой первый альбом», — заявила артистка Daily Star.

7 фотографий жертвы буллинга, которая в итоге стала «Мисс Англией» и узнаваемой певицей в своей стране

+1