21 июля в столице прошел ежегодный конкурс красоты «Мисс Москва-2022». За главную корону состязалось 25 девушек, но лишь одна стала ее обладательницей — 24-летняя Анна Янкова.

Анна Янкова
Анна Янкова (слева)
Фото
Соцсети

Модель из Могилева ранее уже участвовала в конкурсах красоты, но не делала победу в них главной целью (читайте также: Родители-убийцы? Кто виноват в таинственной смерти 6-летней королевы красоты из США — версии следствия). Два года назад Анна закончила университет по специальности переводчик. Все это время Янкова преподает английский и немецкий языки, а на досуге много путешествует.

Конечно, девушка не забывает следить за собой, регулярно занимаясь фитнесом и активным отдыхом.

Я танцую, сажусь на три шпагата. У меня есть мечта — сниматься в фильмах и клипах», — заявила на конкурсе красоты Анна Янкова.

Анна Янкова
Анна Янкова
Фото
Соцсети

Правда в сети к выбору победительницы отнеслись очень скептически. Пользователи стали возмущаться, что девушка с явными «уколами красоты» и возможной пластикой победила в конкурсе где главное правило — натуральная красота (читайте также: Как сейчас выглядят «Мисс Вселенная» прошлых лет: 11 честных фото).

«Ничего естественно нету, в чем красота», «Сама естественность. Честное судейство», «Натуральность опять не в моде», «Совсем не Мисс Москва», «Мир перевернулся», — написали пользователи в сети.

Кроме того, после победы Анны выяснились еще одни подробности о ее прошлом. Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что несколько лет назад посещал стриптиз-бар «Пузырь», котором неоднократно видел танцующей будущую «Мисс Москву-2022» (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

10 фотографий из сказочной жизни Анны Янковой

+4