Екатерина Андреева в свои годы выглядит шикарно: морщины отсутствуют, тело подтянутое, а кожа — упругая. Между тем, 27 ноября ей исполнится уже 61 год.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото
Пресс-служба

Кстати, с датой рождения ведущая совсем запутала зрителей. По некоторым данным, звезде сейчас всего 56. Но в ранних интервью Андреева говорила о том, что родилась в 1961 году.

Как бы то ни было, разница между этими двумя цифрами невелика. И зрители регулярно интересуются, как Екатерине удается сохранять молодость и выглядеть сногсшибательно.

Андреева из этого никогда не делала тайну, и всегда с большой охотой рассказывала, что главными ее секретами красоты являются йога, спорт и базовые бьюти-процедуры у косметолога. Телеведущая уверена, что уже этими способами можно разгладить морщины и улучшить состояние, не прибегая к уколам красоты (читайте также: Без операций и инъекций: Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости).

Кстати, Екатерина настроена очень решительно против кардинальных мер сохранения молодости. Она говорила в одном из интервью, что решится на ботокс, филлеры и тем более, пластику лишь в крайнем случае.

Я не хочу в лицо ничего вкалывать чужеродное. Единственное, что я могу сделать — это плазмолифтинг. Когда моя кровь вкалывается в лицо и голову», — заявила телеведущая в интервью на YouTube-канале «Надежда Стрелец».

Это касается и тела — никакие липосакции Екатерина не делала, отдавая предпочтение физическим нагрузкам (читайте также: «Как сестры»: 63-летняя бабушка удивила внешностью на семейном фото с детьми). Результат от них ведущая программы «Время» продемонстрировала, сделав асану из йоги на краю бассейна без бортиков. Кадр получился настолько интересным, что кажется будто Андреева стоит «на краю света».

Устоять… А что делать? Надо! И даже на краю держать баланс. Даже когда дуют ветра (не всегда они дружелюбны). Потому что внутренний стержень, гибкий и прочный — это то, что во все времена, при любых обстоятельствах тянет вверх, но не вниз», — подписала снимок телеведущая.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото
Соцсети

Фолловеры оценили красоту тела Екатерины. Ни грамма лишнего жира, изящный силуэт, а какая координация и растяжка!

«Красивая», «Вдохновляюсь Вашими постами и прекрасными фото», «Невероятная фигура», «Не перестаю вами восхищаться, Катенька», «Прекрасная Екатерина», «Какие изящные ножки», «Богиня», — высказались интернет-пользователи.

23 фотографии шикарной Екатерины Андреевой

+17