38-летняя Марина Максимова долгое время лежала в больнице. Она попала туда в середине июня с подозрением на коронавирус, а после ухудшения состояния звезду подключили к ИВЛ, а затем и к ЭКМО. Несмотря на неутешительные прогнозы, исполнительнице хита «Знаешь ли ты» удалось выйти из комы и победить тяжелую болезнь. Сейчас она восстанавливает здоровье дома.

13 сентября певица впервые после выписки дала интервью. В откровенной беседе с Ксенией Собчак она рассказала, как изменилась ее жизнь. А теперь МакSим решила вернуться и в свой блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). 15 сентября она опубликовала в соцсети несколько трогательных семейных кадров.

Максим фото, Максим сейчас, Максим дочь
МакSим с дочкой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maksimartist

Марина показала, как проводит время на свежем воздухе вместе с 12-летней дочерью Сашей. Они вышли на прогулку с собакой в сквер у дома и заглянули на детскую площадку.

Судя по снимкам, МакSим уже идет на поправку, но вид у нее все еще уставший и болезненный. Певица позировала сидя — на качелях и на скамейке. Для семейной прогулки она выбрала casual-образ в белом цвете: джинсы, футболку, джинсовую куртку и кроссовки на танкетке.

Марина выглядела настолько хрупкой и нежной в светлом наряде, что подписчики сравнили ее с ангелом.

«Вы как ангел. Здоровья вам и вашим детям», «Как чудесно. Мы молились о вас», «Как же здорово, когда дочка рядом с мамой», «Мариночка, как приятно вас видеть!», «Красотки!», «Какая худенькая, как фарфоровая куколка», — пишут в комментариях.

Максим фото, Максим сейчас, Максим дочь
МакSим с дочкой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maksimartist

Сейчас Марина проводит много времени с близкими. Во время шоу «Осторожно, Собчак!» в кадре также предстала ее мать Светлана Викторовна. Ранее звезда не показывала в сети свою родительницу, а некоторые до сих пор не знали, как она выглядит. Отвечая на вопросы телеведущей, Светлана Викторовна рассказала о том, какие шаги предпринимала, чтобы помочь поставить дочь на ноги.