певица Максим состояние кома последние новости авария что случилось инстаграм
Фото
@maksimartist

Не так давно стало известно, что певицу МакSим все же удалось вывести из комы, в которой она находилась почти два месяца. За время болезни Марина сильно похудела, а врачи говорили о предстоящем долгом восстановлении, но уже сегодня МакSим отправилась со своей дочерью в школу на праздник.

После того как Абросимову отключили от аппаратов ИВЛ и ЭКМО, буквально через несколько дней ее уже отпустили домой для реабилитации. Как только певица перешагнула порог своей квартиры за 150 млн рублей, в сторис ее «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) появился первый рекламный пост. Эта ситуация тогда очень разозлила поклонников. Марина пыталась оправдать себя и даже выкладывала скрины своих публикаций.

Поклонников стал смущать и тот факт, что она не выкладывала никаких своих фотографий, лишь случайно показала на снимке в микроблоге исхудавшие ноги. Тогда же поползли слухи, что певица попросту использовала болезнь ради пиара, но волонтер, ухаживавший за МакSим, рассказал свою историю.

С момента выписки артистки прошло около двух недель, и уже 1 сентября она нашла в себе силы дойти до школы с дочерью и даже сфотографировалась с родителями других детей.

Впервые показалась на людях: МакSим привела дочь в школу
Фото
@bohonskayainessa

Стоящая рядом с директором школы Марина выглядит очень бодрой и старается улыбаться в камеру. Возможно, Абросимовой действительно стало легче и ради дочери она нашла в себе силы присутствовать с ней на линейке.

Ранее врач рассказывал, какие осложнения могут возникнуть у МакSим после выхода из комы.