Несколько дней назад музыкальный продюсер Маргарита Соколова сообщила подписчикам в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что певица Максим вернулась в свою квартиру.

Это было ее решение. Она настояла на этом! Сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет этого сделать, — написала Соколова.

Певица Максим последние новости авария состояние
Фото
Legion Media

Восстанавливаться после двухмесячной комы артистка будет под присмотром врачей в собственной квартире за 150 млн рублей. Именно туда сейчас близкие и коллеги знаменитости присылают цветы, а также открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления. Одними из первых летним букетом Максим поспешили порадовать ее поклонники из фан-клуба.

Рады, что самое страшное уже позади! Желаем тебе восстановления, никуда не спеши, делай все, как нужно твоему организму, а мы всегда будем тебя поддерживать! — подписали фанаты.

В знак благодарности звезда решила выложить теплые слова в своей Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, на фото частично попала и певица, которая выглядит заметно похудевшей.

Певица Максим последние новости авария состояние
Фото
maksimartist

Напомним, что одним из первых сторис знаменитости после больницы стало фото в постели. Тогда Максим запечатлела только ноги, на которые было больно смотреть. Теперь, судя по всему, звезда решила показать чуть больше и разместила верхнюю часть своего тела. Возможно, на следующем снимке артистка появится уже в полный рост.

Впрочем, пока подобные посты вызывают у некоторых подписчиков скорее вопросы, чем радость и облегчение. Многие считают, что после медикаментозного сна и ЭКМО Максим слишком быстро возвращается к привычному образу жизни. Как на самом деле люди выходят из комы, мы спросили у врача и вот какой ответ получили!