Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми в конце лета переехали в новое жилье.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Теперь их домом стал коттедж Adelaide Cottage в Виндзорском поместье. Собственно, месторасположение и стало главной причиной переезда. Уильям и Кейт хотят быть как можно ближе к 96-летней королеве Елизавете.

Джордж и Шарлотта с начала этого учебного года идут в новую школу. Учиться в подготовительный класс отправляется и четырехлетний Луи.

Уильям и Кейт долго выбирали учебное заведение для детей, и остановились на независимой школе-интернате совместного обучения для детей от трех до 13 лет Лэмбрук. Она находится всего в 10 минутах езды от нового жилья Кембриджских.

И вот герцог и герцогиня впервые отвели всех троих детей в школу. Кейт для такого случая выбрала идеальный наряд — платье Rixo в белый горох с заниженной талией и летящей юбкой. Уютно, стильно и романтично — такой наряд захочет примерить каждая.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Фото
Legion Media

Джорджи и Луи были одеты в одинаковую форму — рубашки с коротким рукавом и длинные темно-синие шорты. Смотрелось это невероятно умилительно. А Шарлотта выбрала платье с поясом в мелкую бело-синюю клетку.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото
Legion Media

Кстати, судя по всему, именно Шарлотта станет заводилой в этой троице, да и вообще во всей школе. Маленькая принцесса сразу начала диалог с директором, который встречал королевское семейство, поздоровавшись с ним за руку (читайте также: «Маленький чертенок»: 7-летняя принцесса Шарлотта затмила родителей во время выхода в свет).

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми и директор школы Лэмбрук
Фото
Legion Media

Пока королевские наследники будут находиться в школе только днем. Но в Лэмбруке для учеников предусмотрена возможность раз в неделю оставаться на ночь.

Это престижное заведение (кстати, обучение в нем обойдется королевской семье примерно в 3, 7 миллиона за троих детей за год) предлагает и много других опций. Например, тут есть 25-метровый бассейн, поле для гольфа с девятью лунками, футбольная площадка, теннисные корты, корт для сквоша, поле для крикета (читайте также: «Самая женственная спортсменка»: Кейт Миддлтон в платье-ночнушке играет в футбол). А в саду Лэмбрука живут свиньи, ягнята, куры и кролики, с которыми ученики могут играть во время прогулок.

В качестве дополнительных занятий ученики могут выбрать самые необычные предметы — сельское хозяйство, пчеловодство, шахматы, катание на горных велосипедах, балет, чечетку, джаз, создание подкастов, подводное плавание с аквалангом, катание на лыжах, курсы по выживанию, уроки дебатов и публичных выступлений.

А на каникулах школьники ездят группами в зарубежные поездки включают во Францию, Италию, Исландию и Южную Африку. Не факт, что Кейт и Уильям отпустят в такие путешествия Джорджа, Луи и Шарлотту. Но в любом случае, наследников Кембриджских ждет очень насыщенная школьная жизнь.

А вот как оделись российские звезды и их дети на школьные линейки

+17