Кейт Миддлтон обычно — образец элегантности и стиля. Кажется, королевский дресс-код был создан специально для нее. Жене принца Уильяма невероятно идут строгие костюмы, изящные платья-пальто, классические платья-миди.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Но иногда Миддлтон немного отклоняется от своего стиля. Например, добавляет роскоши, как на мировом показе последней части бондианы «Не время умирать». Тогда монаршая особа выбрала роскошное платье-кейп от Дженни Пэкхэм. Блеск золота, оригинальная вышивка, россыпь сверкающих камней — пожалуй, это был самый шикарный образ Миддлтон.

Или вспомнить ее соблазнительное платье в стиле голливудского шика Roland Mouret на премьере нового фильма с Томом Крузом. Наряд с открытыми плечами обтягивал стройную фигуру герцогини, словно перчатка (подробнее: Голые плечи и платье-«перчатка»: Миддлтон вышла на дорожку за руку с Томом Крузом).

Сейчас Кейт тоже появилась на публике в непривычном для нее наряде. Может быть, не таком роскошном, зато очень женственном. Шифоновое летящее платье-ночнушка с мелким цветочным принтом делало Миддлтон очень милой и какой-то домашней.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Но самое интересное, что в таком платье герцогиня решила сыграть в футбол. И даже забила гол: сам Роналду бы позавидовал.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Чему точно стоит поучиться у этой монаршей особы — так это умению за считанные секунды преобразить образ с помощью пары деталей. Накинутое на плечи летнее пальто и туфли в тон — и вот уже Кейт выглядит совсем по-другому.

«Самая женственная спортсменка»: Кейт Миддлтон в платье-ночнушке играет в футбол
Фото
Splash/Gallo Images

Поклонники отметили, что в этом платье Миддлтон совсем тростинка, кажется, она похудела еще сильнее. Кстати, некоторые интернет-пользователи считают, что из-за своей худобы Кейт выглядит даже немного болезненно. Все же женственность форм сохранять нужно. Кто-то даже уверен: так на Миддлтон влияют не только диеты, но и гнет королевских обязанностей (подробнееИз сияющей девушки в уставшую женщину: как королевские обязанности сказались на красоте Кейт Миддлтон).

Все наряды Кейт Миддлтон за последние месяцы

+33