Рита Ора одна из тех звезд, которые задают модные тренды и активно продвигают их в массы.

Рита Ора

Рита Ора

Фото
Legion-media

Обычно певицу можно заметить на улице в трендовых аутфитах, которые четко демонстрируют наличие у нее чувства стиля. Именно поэтому самые удачные выходы Оры пытаются повторить многие девушки во всем мире или хотя бы взять некоторые «фишки» на заметку.

Но, конечно, далеко не все выходы Риты выглядят удачно. Так голливудская звезда может спокойно выйти в свет в платье-тюли, а теперь еще и примерила легкий образ в холодную погоду (читайте также: «Сама сшила?»: Рита Ора в «голом» платье-тюли показала тело во всей красе).

Так папарацци заметили Ору во время прогулки по улице в черном оверсайз жакете в белую полоску, белом кроп-топе с открытой грудью, кожаных широких брюках и ботильонах с тупым носом.

Дополняли образ черные прямоугольные очки, серый шарф-снуд, крупная цепочка на бюсте и черная мини-сумка с цепями.

Выглядела Рита Ора очень странно, ведь в таком виде звезда появилась на улице в нулевую температуру. Пока люди проходили мимо нее в пуховиках и шапках, певица шла с голым рельефным торсом, которому могут позавидовать даже мужчины!

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media

Винтажности этому образу придали брови-ниточки, которые Рита активно подчеркнула темно-коричневым карандашом. Певица даже сделала новую форму — закругленную, как любили рисовать женщины в прошлом веке (читайте также: Самая модная форма бровей 2023 года — она подойдет каждой женщине).

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media

Поклонники певицы считают, что ее наряд оказался совсем не по сезону.

«Рита снова показала вместо тренда антитренд», «Очень по погоде», «Неужели она не понимает, что это некрасиво», «Ничего себе у нее пресс. Мне бы такой», «Так одевались лет 30 назад», «Слишком винтажно», «Да что за мода пошла на образы середины 90-х», — высказались интернет-пользователи.

Самые пикантные образы Риты Оры, которые наденет далеко не каждая

+4