Гарри и Елизавета Галкины хоть и живут с самого детства в замке, но вместо деликатесов отдают предпочтение обычной еде. Они любят каши, макароны и картофель. А еще сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина питает особую страсть к хлебу. Звездный отец в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовал забавное видео, на котором мальчик сообщил, что мама прислала ему советы о том, как отказаться от хлеба. Гарри недоумевает: как можно вот так просто не есть хлеб, тем более он предпочитает бездрожжевой, а он полезнее обычного.

Алла Борисовна попыталась поспорить с сыном, но тот сумел убедить звездную маму в том, что бездрожжевой хлеб не принесет ему вреда.

Заметим, что звездные родители стараются кормить детей полезной пищей. Удивительно, но двойняшки едят, например, булгур или перловку без капризов. Обычные макароны с сосисками тоже можно увидеть на столе знаменитостей. Поклонники однажды даже осудили пару за скудность рациона. Фанаты ожидали увидеть устриц и омаров, а никак не еду простых смертных.

«Как отказаться от хлеба»: Пугачева пытается перевести детей на диетпитание
Максим Галкин с детьми
Фото
maxgalkinru

Напомним, что двойняшкам Лизе и Гарри Галкиным уже по 8 лет. Пугачевой и Галкину детей родила суррогатная мама в 2013 году. Их жизни с самого рождения находятся под пристальным вниманием прессы и общественности. Максим Галкин не скрывает наследников от посторонних глаз, а, наоборот, очень многое рассказывает в своем микроблоге. Максим Галкин уверен, что их дети вырастут талантливыми и яркими людьми. А как может быть иначе в такой звездной семье?