«Ей просто завидуют»: экс-домработница поделилась подробностями жизни Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Людмила Дороднова проработала в доме Аллы Пугачевой больше 25 лет, а после развода певицы с Филиппом Киркоровым домработница ушла к поп-королю.

В последнее время на Примадонну обрушилось множество негатива. Обидные слова, как оказалось, затронули не только саму звезду, но и ее бывшую 80-летнюю домработницу, которая, как она сама уверяет, за время работы стала для Аллы Борисовны подругой и даже мамой.

Я для Аллы была как подруга и мама. Я не просто гладила ее вещи перед концертами, но в доме была как хозяйка. Тем, что Алла меня взяла к себе на работу, она мне очень помогла. Это была такая путевка в жизнь! — поделилась Людмила Ивановна.

«Ей просто завидуют»: экс-домработница поделилась подробностями жизни Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alla_orfey

Дороднова уверяет, что в жизни Пугачева очень добрый и отзывчивый человек. Домработница вспоминает, что певица всегда была к ней добра и не проявляла «звездности».

Просто в последнее время мир перевернулся, стало очень много злых людей. Они все переворачивают с ног на голову, и начинается вранье. На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Хорошую песню написала для нее Лариса Рубальская «Живи спокойно, страна», каждое слово там прямо в точку. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», — рассказала бывшая домработница звезды в интервью "Собеседнику".

Людмила Ивановна решила заступиться за свою работодательницу после нескольких обвинений знаменитостей, которые утверждали, что одно слово Пугачевой могло погубить карьеру молодого артиста.

Пока Людмила Дороднова находится на заслуженном отдыхе, по дому Алле Борисовне теперь помогает ее сын Гарри, который не брезгует убирать листву со двора.