Одна из самых известных пар России неоднократно говорила в многочисленных интервью, что они помогают своим соседям по деревне Грязь и даже установили на центральной площади современную детскую площадку.

<p>Однако со временем мужчина доказал искренность своих чувств</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
@maxgalkinru

Да, теперь действительно детям есть где играть, но вот о подарках для местных жителей от Пугачевой и Галкина жители деревни ничего не слышали и никогда не получали. Журналисты отправились за 65 км от Москвы в деревню Грязь Одинцовского района Московской области и узнали, как на самом деле там обстоят дела.

Картина выглядела удручающе: разбитые дороги, покосившиеся дома и изголодавшиеся кошки. Все это — вблизи самого роскошного замка в деревне. Конечно, дорога до четы Пугачевых хоть и не первой свежести, но все же асфальтированная, а вот в глубь деревни проезжая часть просто отсыпана гравием.

Как живется рядом с Пугачевой и Галкиным? По большому счету никак. Конечно, все жители деревни знают, кто это такие, но толку от того, что они наши соседи, никакого. Они за огромным забором, там другой мир совсем. Какое им дело до нас, почти нищих? — рассказала местная жительница.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Фото
@maxgalkinru

Также женщина не слышала и о «подачках» со стороны певицы и телеведущего, сообщив, что никогда их не получала, а дорогу в деревне отсыпали они за собственные деньги.

Подарки? Да нет, что вы. Я сама читала, что они иногда кого-то баловали из соседей, но точно не всех и не меня. Возможно, тех, кто прямо совсем рядом с ними живет, а наш дом в глубине деревни. Дорогу, например, сами тут делали, скидывались деньгами несколько домов. У них помощи не просили, — поделилась женщина в беседе с журналистом «АиФ».

Другие жители деревни Грязь отметили, что от Максима и Аллы проблем нет, но и никаких плюсов от таких соседей тоже нет. Многие заметили, что звездная пара живет в собственном мире за огромным забором, не замечая проблем своих бедных соседей.