«Счастье летит в дом»: Мария Горбань привезла новорожденного сына в Россию
Мария Горбань
Фото
@gorban_masha

Мария Горбань обрадовала подписчиков — она наконец-то возвращается в Россию после четырех месяцев отсутствия. И не одна, а в компании новорожденного сына.

В начале июня звезда сериала «Кухня» уехала в США для родов в местной клинике и уже 5 августа стала мамой во второй раз. Новорожденного звездные родители решили назвать Ниланом. Чем вдохновлялись Мария и ее супруг Кирилл Зоткин при выборе имени, пока неизвестно. Пара решила не раскрывать все карты сразу.

«Счастье летит в дом»: Мария Горбань привезла новорожденного сына в Россию
Мария Горбань и сын Нилан
Фото
@gorban_masha

И вот Нилан, которому вот-вот исполнился один месяц, отправился в свое первое и долгое путешествие из Америки в Россию. Трансатлантический перелет дается сложно даже взрослым людям, но малыш, как показала актриса на одном из видео, спокойно спал на матрасе и не издавал ни звука. Мария рассказала, что она готовилась к худшему, но все прошло идеально. Как оказалось, перенести нелегкий перелет ребенку помогли специальные наушники с шумоподавлением.

«Путешественник», «Счастье летит в дом», «Так трогательно», «Какой милый», «Сладко спит», — написали под видео с Ниланом фолловеры.