Солист MACHETE был одним из самых известных исполнителей начала 2000-х. Его песни звучали из каждого утюга, но в какой-то момент артист исчез с радаров.

Как сегодня выглядит красавчик из клипа «Нежность» — вы его не узнаете
Фото
Кадр из клипа

Сейчас Ярославу Малый 49 лет. Он несколько лет не давал интервью и вел закрытый образ жизни, хотя и творчество он не забросил. Певец продолжает выпускать новые песни и альбомы.

Последние полтора года Малый вместе с семьей и коллегами проживал на Бали, но теперь вернулся и уехал в новое место — на Алтай. Как признался Ярослав, на это решение повлиял его сын. Он попросил отца отправиться куда-нибудь дальше. Так взор музыканта и пал на его место силы.

«Теперь мы на Алтае, где такая чистая творческая энергия, такого нет нигде в мире. С группой решили, что нужно закончить наш альбом именно здесь», — рассказал подписчикам музыкант.

За долгие годы затишья Ярослав очень изменился. Певец не только отрастил бороду и обзавелся сединой, но и поменялся внутренне.

Теперь его интересуют темы духовности и разговоры о Боге. Из-за смены ценностей музыкант даже изменил имя на Моше Пинхас. Главные ценности для солиста MACHETE — саморазвитие, путешествия и знакомства с новыми людьми (читайте также: Посмотрите, как изменилась звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс — вы будете в шоке).

Изменился и стиль артиста. Он отказался от элегантных образов в пользу толстовок и другой свободной одежды.

Ярослав Малый
Ярослав Малый
Фото
соцсети

Сегодня узнать певца действительно сложно, но он не жалеет о кардинальной смене имиджа. Ему нравится его новый образ, но и от прошлого он открещиваться не хочет (читайте также: Никакого гламура: как выглядит Роналду и его невеста, когда их никто не видит — 10 честных фото).

Смотрите, как с годами изменились другие знаменитости — разница шокирует

+9