История любви Криштиану Роналду и Джорджины Родригес похожа на сказку.

Никакого гламура: как выглядит Роналдо и его невеста, когда их никто не видит
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Фото
Legion Media

Джорджина и Криштиану познакомились в 2016 году на модном показе, где девушка работала продавцом-консультантом бренда Gucci. Искра между молодыми людьми возникла сразу же, а их роман был настолько стремительным и горячим, что уже 12 ноября 2017 года у пары родилась дочь Алана Мартина.

В одночасье Джорджина стала очень обеспеченной девушкой. По мнению общественности, богатство вскружило голову бывшей продавщице. Родригес начала массово скупать брендовые вещи. Причем, не вникая, модные ли они, идут ей или нет. Именно поэтому возлюбленную футболиста быстро прозвали в сети самой безвкусно одетой звездой (подробнее: «Апогей дурного вкуса»: невеста Роналду вышла в свет в костюме из денег).

Джорджину такое звание совершенно не смущает, ведь она облачается лишь в то, что ей нравится. Криштиану Роналду свою любовь тоже не попрекает и не ограничивает. Скорее, наоборот: он очень гордится своей дамой сердца и восхищается ее пышными формами.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Фото
Legion Media

Родригес — одна из тех женщин, которые обладают роскошной фигурой песочные часы: пышная грудь, узкая талия и объемные бедра. Именно поэтому чаще всего бывшую продавщицу можно увидеть в обтягивающих платьях, юбках и, конечно же, в бикини (читайте также: «Так одеваются только провинциалки»: невеста Роналду ходит в самой безвкусной шубе сезона).

Сейчас Джорджина официально нигде не работает, но забот в ее жизни и без того хватает. Девушка воспитывает пятерых детей Криштиану Роналду, проводя с ними все свободное время. Но у бывшей продавца-консультанта Gucci остается время и для романтических свиданий с мужем.

Никакого гламура: как выглядит Роналду и его невеста, когда их никто не видит — 10 честных фото
Джорджина с детьми
Фото
georginagio

Пару часто можно заметить во время отдыха на яхте, посещения матчей, прогулок по ночному городу и походов в рестораны. Чаще всего Джорджина и Криштиану знают, что находятся под взором камер, но бывают моменты, когда они этого не замечают и остаются самими собой.

Вот как выглядят Джорджина Родригес и Криштиану Роналду, когда их никто не видит

+4