Бывший президент США Дональд Трамп сообщил печальную новость: ушла из жизни его бывшая жена Ивана (читайте также: «При загадочных обстоятельствах»: первая жена Дональда Трампа Ивана умерла в своем доме).

Умерла Ивана Трамп: как она выглядела и жила в последние годы — 12 фото
Фото
Legion Media

Ивана была той женщиной, которая смогла очаровать Дональда так сильно, что он решил: пора завязывать с холостой жизнью. Правда, некоторые судачили, что в женитьбе Дональда было немало и расчета. Для карьеры ему пора было остепениться, а Ивана, которую описывали как «харизматичного трудоголика и карьеристку», отлично подходила бизнесмену и в качестве постоянной спутницы, и как правая рука.

Ивана и Дональд Трамп
Фото
Legion Media

Кстати, в этом Трамп не ошибся: Ивана была его верной помощницей в бизнесе, и многие проекты они делали вместе.

При всем этом первая миссис Трамп подарила Дональду троих детей. Возможно, их брак продлился бы до глубокой старости, если бы миллиардер смог преодолеть свою натуру плейбоя.

Дональд и Ивана Трамп
Фото
Legion Media

Увы, его романы на стороне не заканчивались, и вот один из них — с Марлой Мейплз, которая потом стала второй женой Трампа, стал последней каплей в чаще терпения Иваны.

Все это стало достоянием общественности, и за этим последовал один из самых громких разводов прошлого века, который длился 2 года и закончился лишь в 1992-м. Ивана внакладе не осталась: она отсудила 14 миллионов долларов, 45-комнатный особняк в Коннектикуте, квартиру в «Трамп-Плаза» и множество других преференций.

Дональд и Ивана Трамп
Фото
Legion Media

После развода бывшая миссис Трамп успешно вела свой бизнес, точнее, даже несколько: она разработала линию одежды, украшений, косметических средств; инвестировала в недвижимость, покупала акции газет и журналов. Помимо этого, Ивана выпустила несколько книг, вела колонку в журнале и даже выпустила свое глянцевое издание.

Личная жизнь у экс-первой леди тоже протекала весьма бурно. После Дональда у нее было еще два мужа и несколько серьезных романов.

Последние отношения Ивана разорвала в 2019 году, и с тех пор о ее личной жизни ничего не слышно. Но это только пока — несмотря на возраст, экс-супруга Трампа выглядит превосходно, ведет очень активную жизнь и от поклонников у нее до сих пор нет отбоя. Кстати, на днях папарацци засняли ее с таинственным незнакомцем. Уж не новый ли это кандидат в мужья?

Умерла Ивана Трамп: как она выглядела и жила в последние годы — 12 фото
Фото
Legion Media

Кстати, Ивана даже после развода считала себя первой леди США. В одном из интервью, когда Дональд еще был президентом, она заявила: «У меня есть номер Белого дома, но я не хочу туда звонить, потому что там Меланья. Не хочу быть причиной какой-то ревности, ведь все-таки я — первая жена Трампа и первая леди».

Вот как выглядела Ивана Трамп в последние несколько лет

+6