Единственный сын 61-летней Елены Яковлевой раздулся до невероятных размеров.

Елена Яковлева, Денис Шальных
Елена Яковлева, Денис Шальных
Фото
Legion-Media/vk.com

29-летний Денис Шальных известен общественности не только благодаря своей именитым маме и папе, но и внешнему виду. Уже в 17 лет сын актрисы сделал первую татуировку с позволения матери, но после понеслось…

Денис покрыл страшными рисунками практически все тело, увековечив на себе портреты маньяков, героев фильмов-ужасов, гробов и так далее.

Некоторые татуировки с тела Шальных уже исчезли, оставив после себя шрамы, но большая часть так и осталась. Из-за шокирующего вида Денис вызывает небывалый интерес у общественности, но ни ему, ни Елене Яковлевой такая «популярность» не по душе.

Оставьте ребенка в покое! Да, он нашалил очень сильно с собой, со своим лицом. Сейчас хочет от этого избавиться. Не надо его нервировать!» — заявила актриса в программе «Ты не поверишь!».

Помимо татуировок Денис в какой-то момент начал активно заниматься пауэрлифтингом. Мужчина начал усердно тренироваться в зале, обосновывая это тем, что таким образом он «справляется с негативными мыслями и эмоциями».

Все бы хорошо, но сейчас Шальных настолько активно тренируется в зале, что стал каких-то неимоверных размеров. Широкие плечи, торс и ноги Денис с удовольствие продемонстрировал в своих социальных сетях.

Денис Шальных
Денис Шальных
Фото
Соцсети
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото
Соцсети

Этим мужчина и зарабатывает на жизнь — участвуя в соревнованиях по пауэрлифтингу и работая персональным тренером в фитнес-клубе. Живет Денис вместе с возлюбленной, котами и собакой в квартире, что подарила ему мама.

Несмотря на то, что Шальных регулярно ставит «эксперименты» над своим телом, Елена Яковлева полностью поддерживает и защищает сына. Актриса считает, что виной его метаморфоз стали не какие-то внутренние проблемы, а время, в которое он рос.

Я думаю, вот где-то в том времени причина очень многих проблем и того, что они не успели почему-то сориентироваться, и родители тоже не сумели — я сейчас себя имею в виду. Не сумели поймать быстрые перемены, чтобы что-то сделать, как-то помочь детям. Мы сами были очень растеряны — так внезапно в девяностых все рухнуло. Была надежда, что как-то все нормализуется и все пойдет на привычный лад, а оно ничего не нормализовалось», — призналась Яковлева «Собеседнику».

Напомним, что Денис Шальных родился в 1992 году в браке Елены Яковлевой с актером Валерием Шальных.

Еще 11 фотографий изменившегося сына Елены Яковлевой

+5