Звезда сериала «Клон» до сих пор остается одной из самых узнаваемых актрис.

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото
кадр из сериала

Когда бразильский сериал «Клон» вышел на телеэкранах по всему миру, Джованна Антонелли, сыгравшая главную роль, в одночасье стала суперзвездой. Ей буквально восхищался весь мир (читайте также: Уже не та: бойфренд Жади из «Клона» показал, как она выглядит сейчас без фильтров).

В 90-х Жади считалась невероятной красавицей, ее макияж старались повторить абсолютно все девочки, а выручка студий танцев живота увеличилась в несколько раз из-за сумасшедшей популярности. Семьи коллективно наблюдали за драмой в личной жизни красотки через экраны своих телевизоров, переживая: кого же выберет страстная бразильянка? 

Те годы прошли, хотя интерес к сериалу все еще довольно высок. Уже новое поколение смотрит его вновь, а старое — пересматривает с ностальгией и большим удовольствием.

Как сейчас выглядит Жади из «Клона» — в это невозможно поверить
Джованна Антонелли
Фото
кадр из сериала

Несмотря на успех проекта и большую популярность, сейчас Джованна практически не снимается в кино. Она отдает все силы собственному бизнесу. Звезда открыла свою клинику эстетической медицины, причем, вполне успешную (читайте также: Жади из «Клона» перестаралась с пластикой и стала похожа на утку). Кроме того, у Антонелли есть собственный бренд сумок и других модных аксессуаров.

А все свободное от дел время актриса уделяет семье. У нее трое детей. Старший сын от предыдущего брака и две дочери-близняшки от нынешнего гражданского мужа, режиссера Леандро Ногейры.

Можно сказать, что Жади наконец-то обрела полное счастье и, кажется, ни о чем не жалеет. Об этом активно говорят ее социальные сети, в которых она делится моментами из жизни и даже пикантными снимками.

Несмотря на то, что актрисе уже по 50 лет, выглядит в свои годы она сногсшибательно. У Джованны подтянутое тело, упругий пресс, пышные бедра и гладкое лицо без морщин. И это доказывают ее последнее фото.

На нем актриса предстала в лавандового цвета бикини с салатовыми завязками и крупных очках для зрения. Антонелла улыбалась белоснежной улыбкой и смотрела четко в камеру.

Как сейчас выглядит Жади из «Клона» — в это невозможно поверить

Фолловеры тут же отметили, как сногсшибательно выглядит кинозвезда в свои годы.

«Непревзойденная красавица», «Жади не стареет», «Не верю, что ей уже 47», «Все такая же молодая и жгучая», — высказались интернет-пользователи.

10 фотографий сногсшибательной Джованны Антонелли

+4