Поклонникам всегда интересен быт звезд. Как они живут, в чем ходят дома и что едят на обед.

Ксения Бородина
Фото
Legion Media

Не все звезды (по крайней мере, российские — на Западе к этому относятся проще) готовы показывать свою настоящую жизнь в деталях. Но порой делают исключение. Например, Ксения Бородина разоткровенничалась с подписчиками в своем Telegram-канале и рассказала им, какую еду на самом деле предпочитает. И это вовсе не дорогие деликатесы.

«Могу это есть каждый день. Куриный суп, сулугуни, салат овощной», — написала теледива и приложила фотодоказательство.

Ксения Бородина
Фото
соцсети

Комментаторы тут же начали обсуждать обед звезды. «Тарелки, как у моей прабабушки», — заметил один из них. Некоторые написали, что разделяют любовь ведущей к этим продуктам и пожаловались, что хороший настоящий сулугуни сейчас найти очень сложно. А третьи заметили, что овощной салат — не самое безобидное блюдо. Если есть сырые овощи каждый день, это может спровоцировать проблемы с желудком.

А вот Ксения без овощей не может. Как-то, еще будучи замужем за Курбаном Омаровым, она выложила в сеть фото семейного завтрака. И там тоже превалировали сыр и помидоры с огурцами (подробнее: Бородина показала завтрак, которым вряд ли кто-то наестся).

А еще поклонники поинтересовались, приучает ли Ксения дочерей к такой полезной, в общем-то и низкокалорийной еде. Если Маруся точно приучена к режиму питания, то младшая наследница Бородиной, Теона, более избалована.

Не так давно подписчиков Ксении смутило видео, которое ведущая выложила в социальные сети. На нем она показывает завтрак дочерей. Точнее, завтракать пытается Маруся, а Теона вытаскивает из бутерброда старшей сестры колбасу и съедает ее, облизывая пальцы. А на реплику звездной мамы о том, что нужно все-таки попросить разрешения у старшей сестры, Тея отвечает: «Я не умею просить». Но Ксению поведение дочки, кажется, только смешит (подробнее: «Как не стыдно?»: Бородина показала, как ее дочь ведет себя за столом).

Что и как едят звезды в ресторанах, когда их никто не видит: 45 фото

+39