Родриго Альвесу, который теперь стал Джессикой, недавно исполнилось 39 лет.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

По этому случаю звездный фрик подарил себе порцию очередных пластических операций. Какую по счету, сложно сказать — Кен и сам не помнит точно, сколько раз ложился под нож хирурга.

«У меня было более 90 пластических операций за последние 20 лет и большинство людей считают меня зависимой от пластической хирургии», — рассказала звезда в недавнем прямом эфире.

На этот раз Альвес сделал липосакцию для контурирования тела и эндоскопическую подтяжку средней части лица. 

«Благодаря двум небольшим разрезам на линии роста волос мой лоб приподнялся, мои брови и средняя часть лица также изменились. Разрез глаз у меня теперь, как у Беллы Хадид. Я в восторге», — прокомментировал результат Кен.

Хейтеры сразу же начали шутить в социальных сетях, что глаза звезде подтянули к вискам так, что они превратились в щелочки — и теперь он просто не видит, как выглядит на самом деле. Отсюда и восторг.

Потому что в реальности Альвес превратился в персонажа из фильма ужасов. Когда отеки сошли, это стало видно невооруженным глазом (читайте также: Живой Кен не может ровно ходить из-за пышных силиконовых форм: это видео рассмешило фанатов).

На новых фото, сделанных папарацци, лицо Кена напоминает какой-то бесформенный ком. Нос у звезды проваливается, подбородок «плывет» ассиметричными комками, глаза кажутся разными по размеру.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Зачем Кен делает все новые операции вместо того, чтобы исправить старые неудачи — большой вопрос. Напомним, после седьмой по счету ринопластики у звезды действительно провалился нос: на нем образовались вмятины. С филлером в подбородке тоже не мешало бы что-то сделать. Но звездный фрик, видимо, решил: «Сойдет и так».

«После стольких операций я добился такой потрясающей внешности. Я признаю, что это не самый естественный вид. Но это была моя цель, это был очень долгий путь. Я чувствую себя на 95% счастливым. Когда я смотрю в зеркало, я благодарю Бога за своих хирургов, за свою семью, за врачей», — недавно заявил живой Кен в интервью.

Цифра 95%, конечно, немного пугает: интересно, что еще фрик сделает с собой, чтобы быть довольным собой на все сто?

Вот как выглядит живой Кен после превращения в Барби

+25