Как выглядит девушка с самым идеальным телом в мире — люди считают, что на ее фото опасно смотреть
Вероника Раек
Фото
Социальные сети

Эта красотка с безупречной фигурой постоянно делится фото своих форм, но в последнее время вместо восхищений в комментариях она чаще всего получает негатив и хейт.

Веронике Раек 26 лет, она приехала из Словении и сейчас живет между Веной, Австрией и США. На сегодняшний день у модели около 2 миллионов подписчиков, но большинство из них считают ее контент «опасным» для социальных сетей. Шутка это или люди на самом деле так думают, но они говорят, что для здоровой самооценки на ее тело смотреть просто опасно  (читайте также: Совершенство: 20 звездных девушек с идеальными ногами — от Шейк до Бибер).

«Мое тело считается „опасным“ в социальных сетях, и меня постоянно критикуют тролли за то, что я абсолютно ничего не делаю, кроме как делюсь фотографиями своего тела», — говорит Вероника.

Сама девушка считает такие комментарии с обвинениями необоснованными. Она говорит о лицемерии пользователей сети Интернет, которые поддерживают женщин с избыточным весом, выкладывающих откровенные фото и пишущих о бодипозитиве. Но стоит ей, высокой, стройной и красивой девушке с роскошными формами показать свои снимки, как комментаторы начинают оскорблять ее и называть «привилегированной».

Раек отвечает пользователям: «На самом деле я приехала из бедной страны, и мне пришлось много работать, чтобы стать такой, какая я сегодня».

У Вероники, на самом деле, потрясающе красивое тело, без следов очевидной пластики. Но из-за современной поп-культуры, в которой главным трендом является разнообразие форм и размеров, конвенционально красивая женщина выглядит вызывающе и производит впечатление высокомерной и «опасной» для общества (читайте также: Названы 10 самых красивых женщин планеты — угадаете, кто попал в этот список?).

Как выглядит девушка с самым идеальным телом в мире — люди считают, что на ее фото опасно смотреть
Вероника Раек
Фото
Социальные сети

Показательным представляется то, что большинство хейтеров в комментариях Вероники — женщины, и они не поддерживают девушку из женской солидарности, а наоборот даже «стыдят» ее за привлекательную внешность.  Именно это заставляет модель думать, что все эти негативные комментарии — не отношение лично к ней, а зависть и заниженная самооценка комментаторов.

Впрочем, самой Веронике не привыкать к насмешкам и оскорблениям. Еще в школе она подвергалась буллингу, одноклассники называли ее «партой» и «жирафом» за плоскую грудь и высокий рост. Так что Вероника не отказывается от соцсетей, и продолжает радовать поклонников (а они у красавицы, безусловно, тоже есть) многочисленными кадрами.

Еще больше фото Вероники Раек в купальниках

+9