Наоми Кэмпбелл, которая на днях отметила 52-летие, впервые стала мамой год назад.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Legion Media

В мае 2021 года супермодель опубликовала в соцсетях снимок, на котором были видны крошечные ножки в объятиях заботливой мамы.

Кроме того, что у нее родилась дочь, звезда не рассказала ничего. Даже имени девочки широкая общественность до сих пор не знает. Как, впрочем и то, как именно малышка появилась на свет. Ясно одно: беременной Наоми не ходила. Сначала была версия, что девочку звезда удочерила. Но потом Кэмпбелл рассказала в интервью: «Я ее не удочеряла, она — мой ребенок. Я могу по пальцам одной руки пересчитать людей, которые знали о ней. Но она самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Она — лучшее, что я когда-либо создавала».

Судя по этим словам, модель прибегла к помощи суррогатной матери. Кто отец ребенка — знает лишь сама Наоми. Ходят слухи, что это анонимный донор.

Лица дочери модель никому не показывала. Да и в целом фото малышки выкладывала в соцсети очень редко, а в интервью предпочитала говорить о чем угодно, кроме материнства.

Учитывая, что много лет «черная пантера», как окрестили звезду подиумов мировые СМИ, ассоциировалась с роскошью и скандалами, но никак не материнством, поклонники восприняли такое поведение в штыки. Многие посчитали, что ребенок для звезды — лишь игрушка. Тем более, Наоми постоянно появлялась на светских раутах и летала по всему миру на Недели моды, оставляя малышку дома (подробнее: «А как же ребенок?»: Наоми Кэмпбелл затравили за роскошный выход на фестивале).

А сейчас на Каннский кинофестиваль она все же прилетела с ребенком. И папарацци удалось впервые заснять, как выглядит дочь Кэмпбелл. 

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Legion Media

По мнению многих, на звезду эта очаровательная девчушка не слишком похожа. Скорее всего, внешностью малышка больше пошла в отца.

Кстати, материнство не помешало супермодели в тот же вечер выйти на красную дорожку в очень провокационном наряде. Платье от Valentino на премьере Decision to Leave Пака Чхан-ука произвело фурор. Очень откровенный верх позволял рассмотреть, что модель не удосужилась надеть нижнее белье.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Legion Media

Еще 30 роскошных образов Наоми Кэмпбелл

+24