Анджелина Джоли сейчас находится в Риме на съемках своего нового фильма.

Анджелина Джоли и Алессандра Амбросио
Анджелина Джоли и Алессандра Амбросио
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что она здесь выступает в качестве режиссера, а не исполнительницы главной роли, Джоли выглядит на площадке так, что может затмить всех актрис. Кажется, она наконец-то взялась за свой гардероб. Впрочем, поклонники давно заметили: работа хорошо сказывается и на внешности, и на стиле Джоли. В перерывах между съемками звезду можно увидеть в совершенно неприглядном виде, даже если она выходит в люди. А вот когда Анджелина чем-то занята, то даже на обычных прогулках сразу превращается в голливудскую диву.

Нынешние съемки не стали исключением. Правда, в первый день голливудская дива появилась на них в странном наряде (подробнее: Анджелина Джоли надела полупрозрачный костюм не по размеру), но почти сразу исправилась.

Второй ее аутфит был гораздо удачнее — так одеваются истинные француженки (подробнее: Анджелина Джоли оделась как француженка и затмила всех вокруг). А сейчас знаменитая красотка и вовсе превзошла саму себя: наряд, в котором она появилась на улицах Рима, наверняка захочет скопировать каждая модница.

Джоли вышла на прогулку в золотистом шелковом платье Alberta Ferretti и таких же свободных брюках в комплекте. Для лета просто идеальный вариант. Правда, цена «кусается»: стоит такой аутфит 1455 фунтов стерлингов (почти 97 000 рублей).

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Кстати, в таком же костюме в мае 2022 года в Каннах была замечена еще одна модница — супермодель Алессандра Амбросио. Правда, пару различий все же можно заметить. Платье на Алессандре гораздо сильнее открывало ее накачанный пресс. А вот Джоли, судя по фото, все же решила не показывать свою худобу.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото
Legion Media

Обувь супермодель выбрала тоже более подходящую к образу: почти невидимые босоножки из прозрачных ремешков. Джоли же предпочла модель на толстой плетеной платформе: такие туфли резко контрастировали с легкостью струящегося ансамбля.

Опрос
На ком этот костюм вам нравится больше?
  • На Анджелине Джоли
    %
  • На Алессандре Амбросио
    %

Теперь поклонники с нетерпением ждут новых преображений Анджелины Джоли. Ведь с каждым разом она демонстрирует все более интересные и стильные наряды — интересно, что будет в следующий раз.

Последние появления Анджелины Джоли на публике

+15