Чуть больше месяца назад самая знаменитая модель plus-size Эшли Грэм поделилась с поклонниками радостными новостями: она беременна во второй раз.

Эшли Грэм: инстаграм, фото, рост, вес
Фото
Legion Media

Эшли постоянно подчеркивает, что гордится своим телом, хоть многие и считают, что ей не мешает похудеть. Звезда любит пикантные наряды и без стеснения позирует в купальниках. Пе5рвая беременность не прибавила ей скромности. И глупо было бы ожидать, что ожидание второго малыша что-то изменит в модных привычках Эшли.

Совсем недавно будущая мама засветила ягодицы в легком ярком мини-платье. А сейчас решила продемонстрировать пляжный наряд. Стильный и забавный комплект от бренда HVN — бикини с принтом из облачков и такая же полупрозрачная туника — смотрелись на Грэм очень провокационно. Наряд совсем не прикрывал пышных бедер звезды, а на бюсте и плечах натягивался так туго, что казалось: он сейчас лопнет.

Между тем на модели стандартных размеров из каталога бренда эта туника смотрелась совсем по-другому — по задумке дизайнера она должна быть свободнее и длиннее. Сравните!

Как выглядит одна и та же прозрачная туника на худой модели и беременной пышке Грэм
Фото
@ashleygraham
Как выглядит одна и та же прозрачная туника на худой модели и беременной пышке Грэм
Фото
hvnlabel.com

Впрочем, поскольку это вариант пляжный, то и некоторую откровенность, как у Грэм, вполне можно себе позволить. А вот как быть с вечеринки платьями?

Сегодня в коллекциях модных брендов можно найти платья на любой размер. А на подиумах и обложках журналов моделей с фигурой Кейт Мосс все чаще заменяют девушки обычной комплекции и даже модели plus-size. Но на ком же наряды от-кутюр смотрятся выигрышнее — на аппетитных пышечках или худощавых красотках?

Это легко проверить. Ведь даже у звезд первой величины случаются конфузы и они выходят в свет в одинаковых образах. Порой даже на одном мероприятии можно заметить копирующие друг друга образы.

Предлагаем сравнить, как выглядят звезды-пышки и худышки в одинаковых нарядах

+5