Сегодня 33-летняя Эшли Грэм — одна из наиболее ярких представительниц движения бодипозитив, которое за последние несколько лет стало довольно популярным не только за рубежом, но и в России. На аудиторию в 13 млн человек plus-size модель с легкостью демонстрирует свои складки на талии, растяжки, целлюлит, волосатые подмышки и даже отсутствие зубов.

1/12
Фото:
@ashleygraham

Не скрывает Эшли не только недостатки собственного тела, но и личную жизнь. Узнав, что она впервые станет мамой, Грэм тут же опубликовала радостный пост в социальных сетях, а после рождения первенца знаменитость начала делиться с подписчиками уже родительскими буднями. В разное время фолловеры могли наблюдать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезды, как она меняет подгузник малышу прямо посреди супермаркета, кормит ребенка грудью в кафе и использует молокоотсос в такси.

Эшли Грэм: инстаграм, фото, рост, вес
Фото
Legion Media

Но любит Грэм выкладывать не только неоднозначные кадры, но и более чем трогательные посты. Например, о маме, которую знаменитость считает самым близким человеком на земле.

С Днем матери мою маму, моего учителя и моего лучшего друга. Мне невероятно повезло, что такая женщина, как ты, является моим ежедневным источником вдохновения. Спасибо за уроки, которым ты меня научила, и за мир, который построила для меня, — написала в праздник Эшли.

+2

На днях же Грэм решила обратиться к маме в социальных сетях, чтобы поздравить ее уже с личным праздником.

С днем ​​рождения моего лучшего друга. Я никогда не найду слов, чтобы выразить свою благодарность за все, чем ты пожертвовала ради меня. Спасибо за то, что показала, как выглядит отличная мама и сильная женщина. Люблю тебя, — написала Грэм.

Нежные слова модель сопроводила архивными снимками, на которых ее молодая мама выглядит просто отлично. При этом в мягких чертах лица без труда можно узнать саму Эшли. Чего не скажешь о фигуре, которая у родственниц явно отличалась в юном возрасте.