Самая сексуальная фермерша на планете
Ингрид Мунк
Фото
Социальные сети

Как вы представляете себе женщину-фермера? Старые джинсы, свободная рубашка, отсутствие макияжа, небрежно собранные в хвост волосы? Если да, то вы ни разу не видели Ингрид Мунк, которую прозвали самой сексуальной фермершей на планете.

На первый взгляд кажется, что Ингрид Мунк живет идеальной жизнью: красотку можно увидеть в компании ее самых близких друзей в Коста-Рике. Правда, у этих друзей есть перья, мех и хвосты. Молодая фермерша ухаживает за козами, овцами, свиньями, лошадьми и другим скотом.

«Жизнь на ферме довольно непринужденная и расслабленная», — утверждает она. И не утруждает себя тем, чтобы одеваться в рабочую форму. Вместо этого она носит бикини, изредка — короткие топы и микрошорты.

В одном видео она показала свой типичный рабочий день на ферме. Мунк, одетая в черное крохотное бикини, вышла на скотный двор с ведром корма на буксире.

«Время обеда», — подписала она эти кадры. Довольные животные бросились к ней, благодаря за такой «шведский стол». А девушка отступила назад, пока они ели и с умилением наблюдала за своими четвероногими подопечными.

Самая сексуальная фермерша на планете
Ингрид Мунк
Фото
Социальные сети

В комментариях зрители выразили свою откровенную зависть, а некоторые очень сильно усомнились в правильном выборе наряда Мунк.

«Почему вы в купальнике?» — начали спрашивать девушку подписчики? Ингрид ответила коротко. «Мне нравится чувствовать себя комфортно», — сказала она.

Ингрид Мунк также рассказала, что такая необычная униформа получила «стопроцентное одобрение» от ее босса. Ирония понятна — ведь это ее собственная ферма, так что она вольна ходить по ней, в чем заблагорассудится (читайте также«Копия Памелы Андерсон»: 15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире).

Некоторые комментаторы даже позавидовали животным, которых она кормила. «Я бы не отказался, чтобы вы приносили мне завтрак в таком наряде», — пошутил один мужчина (читайте также: По ней сохли все мужчины: как сейчас выглядит самая сексуальная фанатка Британии — 15 горячих фото).

Еще 6 фото самой сексуальной фермерши на планете