По ней сохли все мужчины: как сейчас выглядит самая сексуальная фанатка Британии — 15 горячих фото
Грейс Тил
Фото
Социальные сети

Грейс Тил — 35-летняя бывшая модель, бизнесвумен и мама из Донкастера — прославилась в футбольном сообществе благодаря неоднозначным фотографиям в соцсетях, которые она неизменно посвящает сборной родной Англии.

Ее подписчики и пресса провозгласили Грейс «самой сексуальной фанаткой Британии». Девушку часто приглашают на местные радиоэфиры в программы для футбольных фанатов. Там она демонстрирует острый ум и искреннюю любовь к своей сборной.

Особый ажиотаж вызвала обнаженная фотосессия Грейс, опубликованная перед четвертью финала ЕВРО-2020, где Англии предстояло сыграть против Украины. После нее Тил обещала «уйти на пенсию» сложив с себя звание «самой сексуальной фанатки».

Однако девушка все же вернулась ради поддержки своей сборной на Чемпионате мира по футболу, который сейчас проходит в Катаре. Снявшись в красном бикини с атрибутами футбольных фанатов, Грейс порадовала болельщиков Трех львов (такое прозвище сборная носит уже давно благодаря трем львам на гербе).

По ней сохли все мужчины: как сейчас выглядит самая сексуальная фанатка Британии — 15 горячих фото
Грейс Тил
Фото
Legion Media

Помимо восторженных откликов, Тил столкнулась с унизительным для себя хейтом, который девушка не может понять.

«Чемпионат мира — это отличная возможность собрать всех вместе ради общего празднования. Но троллинг, который я испытала, заставляет мое сердце обливаться кровью. Я уже всерьез стою у зеркала с мыслью: „Я правда так выгляжу?“. Во мне много неуверенности, и она только растет, когда люди называют меня „голд-диггершой“ или „дешевкой“», — девушка описывает свои переживания, говоря о необходимости пресекать подобное поведение в сети.

«Я абсолютно уверена: причина, по которой люди так себя ведут, — чувство безнаказанности, следующее за фактом их нахождения по ту сторону экрана. Если кто-нибудь придет к тебе и начнет оскорблять тебя тем же образом, но лично — это уже будет уголовное преступление», — подытоживает Грейс.

За что ее троллят? Один комментатор, например, сказал, что на ней «больше штукатурки, чем на строительной площадке». Другой жестоко спросил: «Что произошло с ее лицом?». А еще один интернет-пользователь заявил: «Я думал, это манекен» (читайте такжеКак в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото).

35-летняя красотка «глубоко ранена» поведением людей в соцсетях. Но поддерживать сборную все равно будет: «Это дает мне уверенность и становится честью для меня. Одновременно это безобидное веселье. Я большой фанат, и мой маленький сын тоже очень увлекается футболом» (читайте также: Перед ними не устоит ни один мужчина: 25 фото самых горячих болельщиц на ЧМ по футболу за все годы.).

15 фото самой горячей болельщицы Великобритании

+9