Футбол — самая популярная игра в мире. И, кажется, мы теперь знаем еще одну причину такой любви зрителей к этому виду спорта. Таких горячих и красивых болельщиц на трибунах больше нигде не увидишь.

Перед ними не устоит ни один мужчина: 25 фото самых горячих болельщиц на ЧМ по футболу за все годы
Фото
Focus Images

В этом году на чемпионате мира в Катаре самой горячей болельщицей стала бывшая «Мисс Хорватия», модель Ивана Кнолл  (читайте такжеКак в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото).

Эта жгучая брюнетка стала причиной настоящего скандала. Катарские болельщики требуют едва ли не арестовать девушку за ее неприличный, по мнению жителей этой страны со строгими традициями наряд.

+2

На первый матч, в котором принимала участие команда ее страны, Ивана пришла в декольтированном, ярком и обтягивающем миди-платье. На втором сменила его на еще более провокационное мини.

1 декабря состоится еще одна игра с участием хорватских футболистов. И весь мир ждет нового перфоманса от модели. Может быть, она и не слишком чтит традиции Катара, но ведь ЧМ — событие международное, и ничего ужасного модель не сделала. А любоваться ей можно вечно.

Кстати, Кнолл — давняя футбольная фанатка. Она побывала на чемпионатах мира в России и Бразилии. Правда, на тех матчах отличились совсем другие красотки.

Но первой девушкой, кто привлек всеобщее внимание на самом престижном событии года своим нарядом и танцами на трибуне была мексиканка Мар Кастро. Она покорила всех на чемпионате мира 1986 года в Мексике.

Мар Кастро
Мар Кастро
Фото
кадр из видео

Эти 15 секунд славы полностью изменили ее жизнь. После чемпионата Мар переехала в Лос-Анджелес, чтобы учиться и делать актерскую карьеру. Она получила небольшие роли в нескольких фильмах, потом стала продюсером, а кроме того, основала музыкальную группу. В общем, все у Кастро сложилось прекрасно — благодаря тому самому матчу.

В 2010 году на мундиале в ЮАР «футбольной королевой» стала Лариса Рикельме. Объяснять тут ничего не нужно — фото говорят сами за себя.

Лариса Рикельме
Лариса Рикельме
Фото
Fotoarena
Лариса Рикельме
Лариса Рикельме
Фото
Gribaudi/ImagePhoto

После этих кадров Лариса стала самой высокооплачиваемой моделью Парагвая и попала на страницы Playboy. А телефон в декольте стал фирменной фишкой девушки.

+1

В Бразилии в 2014 году всеобщее внимание на стадионе привлекла к себе Аманда Буэно. Нет, она не раздевалась — девушка взяла другим. Аманда сумела на глазах у сотен тысяч зрителей преодолеть защитное ограждение, сделать селфи с нападающим Халком и вручить ему диск с песнями своей группы. 

Аманда Буэно
Аманда Буэно и Халк
Фото
соцсети

Хотя если бы Буэно сделала это в более откровенном наряде, никто был бы не против. Кроме вокала, девушка занималась танцами и стрип-дэнсом. Так что фигура у нее была отменная.

+1

К сожалению, через пару лет после того, как Аманда прославилась, произошла ужасная трагедия. Девушку лишил жизни ее бойфренд из-за ревности. Известно, что молодой человек нередко ссорился с танцовщицей, и неоднократно избивал ее. Буэно было всего 29 лет.

На Чемпионате мира по футболу в 2018 году, который прошел в России, звездами стали, разумеется наши соотечественницы. Первая из них знакома многим. Это «русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко (читайте также: Анастасия Квитко пошла на вечеринку в самом бесстыжем наряде — ее осудили даже фанаты).

Хоть она уже и жила к тому времени во Флориде, но публично заявила, что собирается стать музой предстоящего чемпионата мира по футболу в России.

+2

Конечно, амбассадором мероприятия ее не выбрали, зато о красоте наших девушек заговорил весь мир: Квитко весьма популярна на Западе. Кстати, тогда Анастасия выглядела гораздо лучше, чем сейчас, и еще не злоупотребляла пластикой и фотошопом.

Но и без Квитко на чемпионате-2018 было, на кого посмотреть. Наталья Немчинова получила статус одной из самых сексуальных болельщиц мира благодаря всего лишь нескольким снимкам, которые облетели всю планету.

После этого в сети появились слухи, что Наталья — звезда фильмов для взрослых. Но сама она в многочисленных интервью это опровергла. Правда, уточнила, что некоторые ее откровенные фото действительно могут ходить по сети: их туда слил бывший бойфренд.

«Ты показала, как сексуальны российские девушки. Ты красивая и этого не стесняешься. Пусть весь мир нам завидует», — такими комментариями засыпали российскую красавицу после спортивного события.