Юбилейный, 70-й по счету конкурс «Мисс Вселенная», на котором выбирают самую красивую девушку планеты, завершился в Израиле. Победительницей стала Харнааз Сандху, модель и обладательница титулов «Мисс Дива-2021» и «Мисс Индия-2021»

Как в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото
Фото
Getty Images

Харнааз получила корону из рук предыдущей победительницы конкурса, мексиканки Андреа Меза. Кстати, Андреа была самой красивой девушкой Вселенной недолго — из-за пандемии конкурс 2020-го года перенесли на май 2021-го. И сейчас ей пришлось отдать титул новой красавице.

Как в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото
Фото
Getty Images

Сандху сейчас 21 год. Она живет в Пенджабе. Модельную и конкурсную карьеру она начала довольно поздно — с 2017 года. Но при этом Харнааз с подросткового возраста снималась в кино, правда на второстепенных ролях.

Полностью на моделинге и актерстве Харнааз свою жизнь не сосредотачивает. Сейчас она учится в университете и получает степень магистра государственного управления.

«Самая большая проблема, с которой сталкивается сегодня молодежь, — это верить в себя. Знать, что ты уникальна, и именно это делает тебя красивой. Перестаньте сравнивать себя с другими. Не бойся заявлять о себе, потому что ты лидер своей жизни. Я верю в себя и поэтому стою здесь сегодня», — такую трогательную речь произнесла Сандху на финале.

Девушка обошла главных соперниц — участниц из ЮАР и Парагвая, которые заняли второе и третье места.

Как в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото
Три главные красавицы — Мисс Вселенная-2021 и две Вице-мисс.
Фото
Getty Images

Ралина Арабова же, которая представляла Россию, не попала даже в топ-10. В финальную десятку прошли представительницы Арубы, Колумбии, Франции, Индии, Парагвая, Филиппин, Пуэрто-Рико, ЮАР, Багамских островов и США.

Вот как выглядит новая «Мисс Вселенная-2021» Харнааз Сандху в реальной жизни

+14