Марго Робби все чаще стала появляться на светских мероприятиях в компании голливудского красавчика Брэда Питта.

Брэд Питт и Марго Робби
Брэд Питт и Марго Робби
Фото
Legion Media

Можно было бы предположить, что актеры находятся в отношениях, но как известно, сердце Питта уже занято молодой брюнеткой (читайте также: Анджелина Джоли в депрессии: в сеть попали страстные фото Брэда Питта и его 30-летней девушки Инес де Рамон), а Марго Робби и вовсе замужем. С 32-летней актрисой его связывают исключительно рабочие моменты, хотя пара действительно смотрится очень гармонично вместе.

Сейчас, например, Робби и Питт посетили вместе премьеру фильма «Вавилон» в Лондоне. Актеры появились на красной ковровой дорожке изредка приобнимая друг друга (читайте также: «Голый» наряд Сальмы Хайек и платье-«конфета» Марго Робби: в чем пришли звезды на «Золотой глобус-2023»).

Марго примерила платье-шторку алого цвета от бренда Valentino, которое скрывало даже руки актрисы спереди. Зато сзади был роскошный глубокий вырез на спине.

Марго Робби
Марго Робби
Фото
Getty Images

58-летний Брэд Питт же выбрал для мероприятия светло-серую рубашку и графитового оттенка классический костюм в крупную клетку. Дополнили образ черные кожаные ботинки и, неожиданно, слегка взъерошенный вид.

Обычно голливудский красавчик на премьеры приходит гладковыбритым и с укладкой, но в этот раз актер разрушил все стереотипы о себе. Волосы Брэда небрежно торчали в разные стороны, а на лице была небольшая щетина, но аккуратная бородка.

Марго Робби и Брэд Питт
Марго Робби и Брэд Питт
Фото
Getty Images

Подобную фривольность актеру быстро простили. Поклонники в сети пришли к мнению, что Питт в таком виде выглядит еще более сногсшибательно и сексуально. А, самое главное, молодо! А насчет Робби отметили, что ей очень идет алый цвет в одежде и макияже.

«Как бы я хотела, чтобы они были вместе», «Красивые и лучезарные», «Питт такой растрепанный, будто только проснулся», «Как же хорошо они смотрятся вместе», «Очень красивая пара», «Они могли бы быть вместе несмотря на разницу в возрасте. Я верю в это», «Впервые вижу Брэда в таком виде», «Не могу глаз оторвать от них», — высказались интернет-пользователи.

Самые стильные звездные пары 90-х — от Питта и Пэлтроу до Кроуфорд и Гира

+7