Шокирующие снимки Алисы Казьминой, которую недавно впервые заметили на улице Санкт-Петербурга сильно похудевшей и с вмятиной вместо носа, вызвали большой ажиотаж среди пользователей сети. Ксения Бородина также высказала свое мнение в отношении публикации (читайте также: Бывшая жена Аршавина совсем лишилась носа: новые фото тяжелобольной Казьминой).

Там она упомянула и Ксению Собчак, которая однажды негативно отнеслась к фотографиям актера Стивена Сигала, незаметно сделанные Бородиной.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Социальные сети

«Вот я думаю, ну какой мразью надо быть, чтобы на детской площадке, снять вот так человека, у которого дефекты на лице, и выложить это в сеть, — отметила Ксения в своем Telegram-канале. — Меня тут Ксения Анатольевна осудила в Твиттере, за то, что я сняла Стивена Сигала, которого красиво сняла, между прочим. Я-то просто сфоткала, а вы, Ксения, вечно сдаете своих коллег по цеху, хрен знает, что хуже. Так вот сейчас не о Ней, а вот о таком ужасном воспитании людей. Просто злорадство!»

Напомним, что Алиса Казьмина серьезно заболела после тяжелого разрыва с бывшим супругом, футболистом Андреем Аршавиным, и скандала со свекровью, которая в результате судебных разбирательств вынудила девушку покинуть оставшийся после развода особняк.

39-летняя девушка перенесла сифилис, к тому же, аутоиммунное заболевание и несколько операций. Кроме того, сейчас Алиса страдает из-за тяжелых отношений с матерью (читайте также: Бывшая жена Аршавина обнародовала страшный диагноз, но есть нюанс).

Кадр шоу Андрея Малахова с участием Алисы Казьминой
Кадр шоу Андрея Малахова с участием Алисы Казьминой
Фото
Кадр шоу Андрея Малахова с участием Алисы Казьминой

Многие пользователи сети согласны с высказыванием Ксении Бородиной и считают публикацию снимков неэтичной:

«Для многих сейчас это норма, к сожалению…», «…это нелюди, чистой воды!», «Ужас, уроды просто!!! Бедная женщина, столько пережила и не может спокойно с детьми погулять!»