Наряды Анастасии Волочковой с каждым новым появлением на публике становятся все более вызывающими.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion-media

На днях Анастасия стала гостьей популярного телешоу. И не замедлила поделиться с подписчиками в социальных сетях кадрами со съемок.

Наряд Волочкова выбрала довольно странный и провокационный. Конечно, он выглядел лучше тех вещей, что звезда надевает дома или отправляясь в очередной салон красоты. В последнее время Анастасия принимает гостей почти голышом. А из дома выходит в таких нарядах, в которых даже на пляж не каждая девушка отправится (читайте также: «В трусах и шубе»: Волочкова отправилась в гости в таком виде, что за нее становится стыдно).

Но и сейчас для критики поводы все же нашлись.

Белое платье-пиджак было очень обтягивающим и коротким. Одни интернет-пользователи назвали его «костюмом развратной медсестры», вторые обратили внимание на то, что к такому платью подошли бы колготки, а третьи в пух и прах разнесли вульгарные туфли Волочковой.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Настя, к вашему наряду уместны колготы, и по погоде, и скрыть дефекты кожи»

«Вроде бы, платье должно быть строгим, а по факту — пошлое. Как будто медсестра из фильма с рейтингом 18+»

«Жилистые ноги надо прятать в чулки или колготки. Но туфли-„копыта» — это отдельный вид кринжа»

А на следующем фото поклонники заметили, что слишком узкое платье расходится на животе звезды.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Кстати, это уже не первый раз, когда балерина надевает такие узкие наряды, что те на ней буквально готовы лопнуть по швам (читайте также: Волочкова надела платье, которое грозит на ней лопнуть). Парадокс: ведь Волочкова постоянно сидит на диетах и добилась нереальной стройности.

Красиво это или нет — дело вкуса. Но точно одно: лишнего жира у балерины нет. Так что Анастасия служит наглядным примером: одежду выбирать нужно по размеру. Иначе, какой бы стройняшкой вы ни были, создастся впечатление, что у вас есть лишний вес (читайте также: Не приближайте фото: Волочкова пришла в баню в купальнике, который ей мал на пару размеров).

Самые безумные наряды Анастасии Волочковой

+26