Анастасия Волочкова, судя по ее социальным сетям, просто не может жить без двух вещей: шпагатов и бани.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Обычно звезда парится в собственной баньке, которая расположена на ее участке. Но на этот раз решила сделать исключение и выбралась в комплекс отдыха в Подмосковье.

По этому случаю звезда принарядилась: надела новое ярко-желтое бикини. Надо сказать, что купальники Волочковой обычно вызывают улыбки у интернет-пользователей. Точно также, как звезда часто промахивается с повседневными и вечерними нарядами, происходит это и с пляжными.

Обычно бикини Анастасии абсолютно не подходят ее типу фигуры. А большинство из них еще и сами по себе смотрятся весьма вульгарно: кислотные цвета, стразы и избыточный декор (подробнее: «Апогей безвкусицы»: Волочкова надела купальник, который для нее выбрал Джигурда).

Сейчас же купальный наряд Анастасии оказался весьма лаконичным. И, возможно, прекрасно бы смотрелся на другой девушке. Проблема в том, что балерине он оказался откровенно мал.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Нижняя часть купальника была слишком узкой, открывая лишнее. А верхняя не могла удержать формы звезды. Кстати, ее Волочкова потом вообще сняла.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Знаменитая балерина парилась не одна, а с симпатичным бородатым банщиком. Интернет-пользователи запаслись попкорном и уже прозвали его «Серегой номер два».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Напомним, в самом конце прошлого года Анастасия закрутила роман с банщиком Сергеем. Познакомились они на съемках передачи «Давай поженимся!», где Волочкова буквально отбила парня у потенциальных невест.

Пара отдохнула на Мальдивах, но на этом бурный роман закончился (подробнее: «Лицемерие и предательство»: Волочкова рассталась с новым возлюбленным). А жаль: поклонники Волочковой заметили, что Сергей был единственным за последние годы, кто хорошо повлиял на звезду. По крайней мере, во время совместного отпуска она не постила «голые» фото, да и купальники тогда выбирала по размеру (читайте также: «Это была игра»: экс-возлюбленный Волочковой нарушил молчание после их разрыва).

Вот как выглядят другие купальники Анастасии Волочковой

+19