Анастасия Волочкова любит демонстрировать фигуру в купальниках. Правда, интернет-пользователи чаще всего осуждают ее модный выбор.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Практически все купальники балерины хейтеры называют неудачными. Во-первых, большинство из них не отвечает актуальным трендам. Но это еще полбеды. Обычно бикини Волочковой настолько микроскопические, что даже смотреть на них стыдно.

Во-вторых, у звезды есть определенные недостатки фигуры, которые она своими любимыми пляжными нарядами не скрывает, а, наоборот, подчеркивает.

На одном пляжном фото у Анастасии «убежала» из лифа грудь (подробнее: Интернет все помнит! Грудь Волочковой убежала из бикини). На другом — в микрострингах — поклонники смогли рассмотреть зону бикини звезды практически во всех подробностях.

А один из последних купальников Волочковой удивил даже привыкших к многому фанатов звезды. Нюдовый пляжный наряд совершенно сливался бы с телом, если бы не десятки огромных страз. Представляем, как они слепят глаза в солнечный день (подробнее: Огромные стразы и вырез до пояса: Волочкова продемонстрировала пляжный наряд).

Видимо, чтобы в очередной раз не оконфузиться, Анастасия решила привлечь к нелегкому делу выбора купальника своего друга, Никиту Джигурду. Лучше бы, конечно, она наняла для этой цели стилиста.

Ведь актер выбрал ей такой купальник, что подписчикам Волочковой в социальных сетях захотелось закрыть глаза и развидеть это зрелище. Ярко-красное микробикини, усыпанное стразам, смотрелось на балерине вульгарно.

«Апогей безвкусицы!», «Полное отсутствие вкуса у обоих — идеальная парочка», — стали тут же писать комментаторы.

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда
Анастасия Волочкова, Никита Джигурда
Фото
соцсети

Зато самой звезде понравилось. «Лично я доверяю вкусу Никиты», — заявила она. Надеемся, что Волочкова не привлечет Джигурду в качестве постоянного стилиста. Хотя, если быть честными, большинство ее образов сложно испортить. Недаром даже преданные поклонники советуют ей сменить стиль.

Вот как обычно выглядят купальники Анастасии Волочковой. Как вы считаете, впишется в эту коллекцию новое красное бикини в стразах?

+18