Анастасия Волочкова постоянно удивляет поклонников своими нарядами. И особенно балерина любит демонстрировать купальники.

Огромные стразы и вырез до пояса: Волочкова продемонстрировала пляжный наряд
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Пока звезда не отправилась на очередной отдых на Мальдивы, она перебирает фото из последнего путешествия. Напомним, в начале этого года она отдыхала на островах с очередным возлюбленным, Сергеем. Правда, после этого отдыха пара рассталась. И сейчас Анастасия уже встречается с совершенно другим мужчиной по имени Дмитрий.

Но красивые снимки-то остались, а поклонники их еще не видели! Почему бы не показать?

Купальник Волочковой удивил даже привыкших к многому фанатов звезды. Нюдовый пляжный наряд совершенно сливался бы с телом, если бы не десятки огромных страз. Представляем, как они слепят глаза в солнечный день.

Огромные стразы и вырез до пояса: Волочкова продемонстрировала пляжный наряд
Фото
t.me/volochkova_anastasiya

«Вспоминая мой любимый край и тепло. Желаю всем светлого дня. Я очень ценю красоту во всем», — написала Волочкова под фото. Жаль, что комментарии она в Telegram отключила — думается, интернет-пользователи с удовольствием обсудили бы «красоту во всем».

С другой стороны, стройности Волочковой можно позавидовать. В свои 46 лет звезда за фигурой тщательно следит и может позволить себе позировать в любых купальниках. Собрали в галерее самые обсуждаемые пляжные наряды Анастасии.

+14