Не успела Анастасия Волочкова разойтись с Сергеем Кузнецовым, она уже представила общественности нового мужчину — загадочного Дмитрия Корнеева. Поклонники долго гадали, кто же этот возлюбленный, а сейчас балерина сама рассказала о нем.

«Вырисовываются бывшие жены»: Волочкова — о новом возлюбленном
Дмитрий и Анастасия
Фото
@volochkova_art

Оказалось, новый любимый артистки балета моложе нее на 20 лет. А их знакомство произошло довольно быстро.

Мы встретились 13 февраля, и наутро День всех влюбленных встречали уже вместе. Я не хотела его светить. Закрыла его лицо букетом роз, который он привез. Но потом я ему сказала: «Дима, это большая глупость, опять скрываться, чтобы люди тебя узнавали по носкам, по частям ног, как в моей жизни уже бывало. Надо быть открытыми». Да, мы друзья. Близкие друзья», — призналась Волочкова.

«Вырисовываются бывшие жены»: Волочкова — о новом возлюбленном
Анастасия Волочкова и Дмитрий
Фото
@volochkova_art

Анастасия призналась, что выбирает мужчин не по статусу, а только лишь по внешним и внутренним качествам. Но неоднократно артистке балета приходилось сталкиваться с тем, что как только ее отношения начинаются — сразу же объявляются бывшие возлюбленные ее кавалеров.

Когда у меня в жизни появляется мужчина — даже неважно, это известный человек или нет, я никогда людей не сужу, не оцениваю и не ценю по количеству денег, им зарабатываемых, или вообще по какому-то социальному статусу или профессии. Но всегда у каждого из них сразу вырисовываются, находятся какие-то бывшие жены, тещи, любовницы, какие-то непонятные люди женского пола», — сообщила балерина.

«Вырисовываются бывшие жены»: Волочкова — о новом возлюбленном
Дмитрий и Анастасия
Фото
@volochkova_art

Это не миновало и Дмитрия. Волочкова рассказала, что ее нынешний мужчина регулярно подвергается хейту, хотя пожить вместе с Корнеевым она еще даже не успела.

Уже находятся люди, которые начинают про него же, про Диму, писать какие-то нелицеприятные вещи. Я понимаю, что меня используют здесь как разменную монету для пиара, для какого-то собственного хайпа», — призналась Анастасия в беседе «Собеседнику».

Ранее экс-возлюбленный балерины рассказал, что именно стало причиной их скорого расставания.