Анастасия Волочкова фото инстаграм в молодости большой театр рост скандал
Анастасия Волочкова
Фото
Роман Кузнецов

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. В День всех влюбленных в соцсетях балерина позировала с новым избранником. Бывшая прима Большого театра в ярко-розовом платье и бежевых туфлях стояла в объятиях неизвестного кавалера, прикрывшего лицо букетом алых роз.

Мы поздравляем всех с Днем влюбленных! Любить и быть любимой — это счастье! Благодать моя и в том, что Вселенная не дает мне возможности быть одной», — загадочно написала в микроблоге Волочкова.

«Неделю назад другой был и тоже любимый»: Волочкова показала очередного возлюбленного
Анастасия Волочкова
Фото
@volochkova_art

Фотографии оказалось недостаточно, и после Волочкова еще опубликовала и видеоролик, на котором обнимала под руку мужчину выполняла фирменный шпагат в красном платье, а во время этого действия перед камерой начинали лететь лепестки роз.

Гранд батман новых чувств! Всех с Днем влюбленных», — высказалась балерина.

Если сначала поклонники шутили над любвеобильностью Волочковой, то теперь же ее поведение вызывает у общественности сплошную агрессию.

«Данный флешмоб приелся уже», «Я запуталась», «Уже не смешно, не страшно, не интересно», «Какая быстрая любовь, не успеваем и глазом моргнуть», «Опять», «Неделю назад другой был и тоже любимый», — возмутились фолловеры.

Еще недавно Анастасия Волочкова была счастлива в отношениях с Сергеем Кузнецовым, но роман скандальной пары быстро закончился без особых объяснений. Буквально через пару дней после расставания в микроблоге балерины появились фотографии в объятиях бывшего возлюбленного Олега, но и он пробыл с Анастасией недолго.