«Я не хочу в это верить»: Анастасия Волочкова — о судимости возлюбленного
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Фото
@volochkova_art

Анастасия Волочкова приняла участие в новогоднем выпуске программы «Давай поженимся!», где, неожиданно, нашла свою любовь. Участник по имени Сергей выбрал балерину и уже через несколько дней отправился с ней в двухнедельную поездку на Мальдивские острова.

Друзья балерины запереживали, что роман Анастасии и Сергея настолько быстро развивается. Чтобы уберечь подругу от сомнительных отношений, они наняли детективов и выяснили много интересного о любовнике артистки балета.

«Я не хочу в это верить»: Анастасия Волочкова — о судимости возлюбленного
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Фото
Кадр из программы «Пусть Говорят»

В программе «Пусть говорят» актер Дмитрий Сафронов сообщил, что Сергей в 2001 году был судим за кражу, а после сбежал на Украину, где до сих пор находится в розыске. Другой друг Денис Тори тоже считает, что Сергей Кузнецов не просто так выбрал балерину на шоу. Он считает, что причиной этому стали деньги Волочковой.

«Я не хочу в это верить»: Анастасия Волочкова — о судимости возлюбленного
Фото
Кадр из программы «Пусть Говорят»

Анастасия всем новостям очень удивилась. «Я не хочу в это верить», — воскликнула балерина. А Сергей попытался объяснить, как же все было на самом деле.

Это правда, но все было немного по-другому. Парень какой-то сказал про разбой? Это бред. Не знаю, кто вам готовил этот список, у меня есть одно единственное дело на Украине. Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что все понимали — будет гражданская война. Хотя меня не слушали», — сообщил возлюбленный балерины.

После программы, когда балерина пришла в себя и все осмыслила, на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала пост, в котором прокомментировала сложившуюся ситуацию с Сергеем.

Все, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Мне он ничего плохого не сделал. Не стоит так переживать. Мы еще и пожить вместе не успели, кроме как на Мальдивах 15 дней. Это было прекрасное и волшебное романтическое путешествие. Могу себе позволить. Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено будет продлиться», — подытожила Волочкова.

Ранее вокруг Анастасии Волочковой и Сергея Кузнецова разгорелся скандал. Во время полета домой, бортпроводник сделал балерине замечание за отсутствие маски.

Позже на нее составили два протокола. В беседе с WDay.ru адвокат прокомментировал это дело и рассказал, что ждет балерину.