Анастасия Волочкова редко привносит в свои образы что-то новое.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Более двадцати лет бывшая прима балерина Большого театра не изменяет собственному стилю, который при этом нельзя назвать модным или хотя бы привлекательным.

Весь гардероб Анастасии состоит исключительно из обтягивающих футболок со стразами, непонятным платьев с «бабушкиными» рисунками и, конечно же, различной обуви на безумной платформе и огромных каблуках (читайте также: «Будто студень»: Волочкова втиснула свои достоинства в слишком узкий наряд — это невозможно развидеть).

Поклонники постоянно осуждают Волочкову за безвкусицу, считая, что она могла уже давно обратиться к стилистам и полностью сменить гардероб.

Видимо, мольбы фолловеров все же были услышаны балериной, и на светском мероприятии Анастасия появилась в совершенно нетипичном для себя образе — сдержанном и элегантном. Даже немного старомодном, как посчитали поклонники.

Волочкова надела черный удлиненный атласный жакет с перьями и расшитый черными бусинами, струящуюся макси-юбку и и необычной формы матовую шляпку.

«В центре внимания», — кратко подписала фото балерина.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Анастасия выглядела настолько роскошно, но при этом нетипично, что вызвала сразу бурю эмоций в сети. Кроме того, балерину то и дело начали сравнивать с главной иконой стиля Великобритании — Кейт Миддлтон. Ведь этот выход Волочковой — вполне в стиле принцессы Уэльской.

«Кейт Миддлтон на минималках», «Наконец-то у Насти появился стилист», «Почаще бы такие образы, а не то, во что она обычно наряжается», «Неужели у Волочковой появилось что-то элегантное в гардеробе», «Интересно, насколько ее хватит, и как скоро она вернется к своим маечкам», «Стильная и красивая. Не думала, что когда-то скажу это про Волочкову», — высказались интернет-пользователи.

Но ранее Анастасия продемонстрировала в сети такой образ, что поклонники пришли в полный ужас, как и от неумения балерины редактировать фотографии (подробнее: «Какой позор!»: Анастасия Волочкова оконфузилась на новом снимке с любимым).

Самые вульгарные образы Анастасии Волочковой

+26